19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

16 дек 2012 в 13:42

Нет тоталитаризму в России,я за свободную демократическую страну.

16 дек 2012 в 13:43

ребята революции желают, только не забудьте про слова классика: "Революция пожирает своих героев". Так что вперед к забвению романтики-революционеры.

16 дек 2012 в 15:44

Накануне на Северке были развешаны бумажки о том, что граждан приглашают на митинг против чего-то жилищного, причем от имени независимых от чего-то граждан. А оказывается и граждане были не "независимые" и митинг с определённой целью, сплошной обман. Интересно, а кто оплатил всё это удовольствие-флаги транспоранты?

16 дек 2012 в 16:15

Интернационал-то пели? Или просто постояли? ))

16 дек 2012 в 17:34

Дорогие друзья революционеры. Возьмите учебник истории и почитайте чем кончился октябрьский переворот. Господам сочувствующим общий привет от "буржуев" которых и уплотняли и на отработки гоняли и просто стреляли как чуждых и от раскулаченных крестьян.
Власть не нарвиться- создавайте общественную организацию, партию и работайте в рамках закона.
Те кто скулит о том что у нас прав мало- подумайте о том что ни в одной западной стране вам не позволят сказать президенту-вор. Вы сядете за оскорбление.
Даже в Москве жители устали уже от этих деятелей. Знаю о чем говорю, так как был на Болотной год назад и на Лубянке вчера.

16 дек 2012 в 18:15

http://74.ru/blog/user/2477272/post/1005552/ еще раз о лидерах протеста

16 дек 2012 в 21:54

Власти выгодно,что-бы народ сидел по своим домам и бухал к тому же.Например власть не хотит слышать о катастрофическом положении здравоохранение.Но любой сегодня кто столкнулся с этой проблемой как медицина прекрасно понимает,что разворовали почти все.Нет лекарств в больницах,федеральные программы заглохли.И так по всем фронтам и все двенадцать лет.

16 дек 2012 в 22:30

не знаю кто и откуда только запись в блоге исчезла, не беда напишем новый)

16 дек 2012 в 22:40

Те, кто против митинга, скажите, чем он Вас, собственно, беспокоит?
Ну вышло 90 человек выразить свои политические предпочтения, и? На мороз, а не в интернет, как некоторые.

Тут возникают большие сомнения, кто искренне, а кто - за маленькие деньги.

16 дек 2012 в 23:29

Молодцы! Не было информации о мероприятии, а то тоже можно было бы сходить.

17 дек 2012 в 00:39

как дела в стране? не в новостях смотрите,и не по курсам валют. Заехал 2 часа назад в аптеку на пр-т Победы 289 встретился с одной из них,очередь,но не за колбасой как при СССР(хоть и не застал таковую по причине возраста),а за инсулинками и нафтизином,запреты запретами а толку нет,причём очередь из парней меня младше,мне 24. Устройтесь на работу за 15 тыщ и снимите квартиру однокомнатную,расскажите как весело жилось и работалось. Детей родите,и узнайте как они дорого стоят,в плане одень,в садик отправь,потом в школу(на собственном опыте знаю сыну 8 лет)

эх, опять не было объявлено!!!
обязательно бы пошел...

17 дек 2012 в 09:34

А смысл?