Город «Пегас-Тур» – лучший агент Czech Airlines

«Пегас-Тур» – лучший агент Czech Airlines

На предновогоднем торжественном вечере, организованном в Екатеринбурге совместно комитетом по туризму Чешской республики и авиакомпанией Czech Airlines, челябинская компания «Пегас-Тур» была удостоена звания «Лучший агент».

На мероприятии, проходившем в начале декабря в столице Урала, авиакомпания Czech Airlines – лучший авиаперевозчик Восточной Европы – подвела итоги уходящего 2012 года и провела церемонию награждения лучших туристических компаний Уральского федерального округа. Почетными гостями вечера стали вице-консул Генерального консульства Чешской Республики Петер Свитек, генеральный консул Чешской Республики Карел Борувка и генеральный директор «Чешских аэролиний» в РФ Йиржи Свобода.

Самым ярким событием уходящего года для Czech Airlines стало появление в авиапарке нового дальнемагистрального аэробуса А330.

На церемонии награждения компания «Пегас-Тур» удостоилась звания «Лучший агент Czech Airlines» за безусловное лидерство на протяжении многих лет, заняв первое место среди туристических компаний и в 2012 году и тем самым пополнив свой список наград и званий.

«Мы сердечно благодарим наших партнеров и клиентов за оказанное доверие, ведь именно благодаря вам мы достигаем все новых и новых успехов!» – отметили в компании «Пегас-тур».

«Пегас-Тур» – это умный выбор.

Компания «Пегас-Тур»:


Pegastour.ru, Student74.ru, канал компании PEGASVIDEO;

г. Челябинск, пр. Ленина, 64;
тел. (351) 729-88-77;
ул. Пушкина, 70;
тел. (351) 731-77-77;

г. Екатеринбург, ул. Радищева, 33;
тел. (343) 204-77-77

г. Магнитогорск, ул. Горького, 19;
тел. (3519) 49-66-11.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления