5 марта пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

17 дек 2012 в 11:08

Самое что интересное, в садик детей водят при любой температуре, хоть -40.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 11:14

А детям во вторую смену!?!!? 7 и 6 классникам (дети 11-13) лет, должны в -30 по морозу идти. Нечестно!! Сделайте вторую смену тоже с 1-7 класс.
А вы пишите что скоро морозы под -38, что тоже вторая смена учиться будет!??

17 дек 2012 в 11:14

когда холодно школьники дома сидят-жалко их,а мелочь в садик тащат

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 11:29

вот тут каждое утро есть инфа по отмене занятий www.спас74.рф

17 дек 2012 в 11:32

а у нас на термометре на проходной Теплоприбора в 8-00 показывало -18......??????? на ЧМЗ теплее из-за выбросов Мечела!?

17 дек 2012 в 11:41

Вот из за того что я ходил в школу в -30 я заболел,отмените хотя бы по 7 класс

17 дек 2012 в 11:51

в -32 никто не учиться, по крайней мере не должен.

17 дек 2012 в 11:57

аааа!!! почему только школьники?? я тоже на работу не хочу!!!!

17 дек 2012 в 12:05

да вы издеваетесь, на улице -32, причем написано на вашем же сайте, отмените уже занятие, 5-7 классы - это же тоже люди, представляете как им не в кайф идти домой вечером, а те кто далеко живут, вообще кошмар, просто хоть раз могли позаботиться о чужих детях, а не только о своих, надоели уже.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 12:05

Сейчас написано - 32 градуса, а вторая смена (дети 11-13 лет) в школу идут!

17 дек 2012 в 12:12

в 8:30 (северо-восток) в машине показывало -31!

17 дек 2012 в 12:20

Какого ФИГА -32!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МЫ 7 классники идём в ШКОЛУ ВЫ ЧЁ БОЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕ КТО ДЕЛАЛ ЧТО С 1-4 класс больной он на улице то был?????? И КОМЕНТЫ ХОТЬ ЧИТАЙТЕ!! У МЕНЯ ТЕРМОМЕТР ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО -29!!!!!!!!!!

17 дек 2012 в 12:21

ааааааааааа -32, у меня на термометре -29

17 дек 2012 в 12:21

Почему не отменили занятия 1-7 классы второй смены?! Температура гораздо ниже минимума! Почему дети должны идти по морозу?

17 дек 2012 в 12:22

отмените с 1-7 мне идти далеко из за вас заболею ещё

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 12:22

я с вас фигею люди -30!!!!!!!!!!

17 дек 2012 в 12:22

я с вас фигею люди -30!!!!!!!!!!

17 дек 2012 в 12:23

капец мне 12 лет и я должен идти по морозу 2 остановки в температуру -32! у меня на термометре -30 уже!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 12:27

ну отмените вы уже по 7 класс надоели холодно же идти ,подумайте о других!!

17 дек 2012 в 12:27

отменить 2 смену по 9 класс, надо судя по градусам! -32 ветер, к вечеру ожидается еще понижение температуры!!!

17 дек 2012 в 12:28

да вы издеваетесь, на улице -32, причем написано на вашем же сайте, отмените уже занятие, 5-7 классы - это же тоже люди, представляете как им не в кайф идти домой вечером, а те кто далеко живут, вообще кошмар, просто хоть раз могли позаботиться о чужих детях, а не только о своих, надоели уже.

17 дек 2012 в 12:40

каждый раз ноете ноете. Одеваться надо по погоде. Есть же люди которые и в такие морозы на улице работают, включая меня.

17 дек 2012 в 12:46

есть официальный градусник (типа в среднем) по которому и делают сообщения идти в школе или нет! Погрешности рельефа в городе от -18...-32

17 дек 2012 в 12:59

Отменяйте скорее школу с 1 по 7 класс, на улице холодно!!!

17 дек 2012 в 13:01

Некоторые дети и с 14.00 ходят в школу

17 дек 2012 в 13:04

Уважаемые родители, что вам мешает самим принять решение оставить СВОЕГО ребенка дома или отправлять в школу?!? Ведь за его здоровье отвечаете Вы, а не МЧС!!!

17 дек 2012 в 13:40

Нужно прогулы из-за погодных условий компенсировать сокращением каникул, тогда непереносимость морозов детьми резко понизится.

17 дек 2012 в 19:45

Живём в России. Холодная зима - это нормально! Раньше ничего не отменяли, все ходили в школу при такой температуре, а ещё после школы на горке катались. Морочим, нашим детям, голову. В садик водим, а в школу - нет! Одевайтесь теплее, больше двигайтесь!

Загрузка...