9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
17 дек 2012 в 14:25

пользуйтесь простыми телефонами за штуку рублей а не айфонами и прочими дорогими игрушками интерес к вам и прападет,да еще как наши люди пофигистически к своим вещам относяться прям зло берет или денег много !!!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 16:08

Может он кушать хотел. А вы сразу накинулись на бедолагу

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 15:19

Молодцом!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 14:09

Я не понял.. а зачем опер его задерживал.. если краденого мобильника при нём нету..
Какой смысл - предъявить ему ничего.. явно придётся его отпустить.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 14:04

блестяще!!! молодец

17 дек 2012 в 14:28

Неужели такое бывает? В смысле благородства наших мужчин, и необязательно полицейского. Ну приятно такое узнавать. Молодец, Михаил!

17 дек 2012 в 14:36

Всё правильно! Уважение к этому человеку!

17 дек 2012 в 14:35

С Hummer на маршрутку? Полиции вроде з/пл подняли...
А так.. молодец!

17 дек 2012 в 14:35

Он его поймал для того чтоб тот сдал второго карманника у которого сотовый.

17 дек 2012 в 14:44

Недавно похожая история в Златоусте была. Только там полицейский задержал знакомого воришку, вытащевшего кошелек

17 дек 2012 в 14:47

Молодчик, Миша!

17 дек 2012 в 15:32

У меня так же кошелек год назад украли

17 дек 2012 в 15:53

милиции пора давно карманников этих ловить.
летом у меня хотели из кармана шорт украсть телефон, когда садился в 56- маршрутку.
но я сразу ему - сказал - чо творишь.
он в салон прошёл и украл у другого кого то и убежал.
по володарского тоже опасно ходить.
там вообще грабежи со стволами.
полиция - займитесь!

17 дек 2012 в 16:38

Молодей! Браво!

17 дек 2012 в 17:30

Молодца, Михаил! ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ МУЖЧИН, у меня недавно сумку вырвали так мимо проходило трое мужчин, просила помочь догнать парня, мужики так и прошли сделали вид: что не видят, не слышат меня....(((

17 дек 2012 в 17:30

Побольше бы таких моментов, может и зауважали бы полицию, но к сожалению, такие случаи единичны и среднетипичный поличейский не стал бы напрягаться, тем более в нерабочее время.

17 дек 2012 в 17:57

Насколько безопасно связываться с карманниками? Могут они пустить в ход нож, например? Это я о призыве всем поступать также.

17 дек 2012 в 18:48

Надо наладить производство карманных мышеловок, в виде iphone 5,давайте вместе очистим этот мир от воришек=)))

17 дек 2012 в 19:11

Надо его в отдельный отряд "Не зря прошел аттестацию!". Молодец мужик.

17 дек 2012 в 22:03

Знает кто нить куда можно обратиться,у меня меньше месяца назад по той же схеме телефон украли...и пусть грош ему цена, но наказать надо))

18 дек 2012 в 22:03

Спасибо большое Михаилу!!!!!!! Теперь, оказался в нужное время в нужном месте!!!! Теперь буду осторожна!!!!