ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

17 дек 2012 в 18:05

Странное какое-то видео. А вообще, кто-нибудь когда-нибудь видел, что бы ФСБ на УАЗике ездили? И гиральдика не нашита на форме, тока буквы

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 18:07

Пономарев высказался в Озерске о том, что взятки в ВУЗах - бытовая, мелкая коррупция. Так что несерьезно ;)
а если без шуток - ФСБ и МВД должны работать параллельно, по всем, без исключения должностным лицам и тогда будет результат. Общий положительный результат.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 18:34

Странно все как то: "задержали по подозрению во взяточничестве", на спец операцию фсб если честно не очень похоже, они там обычно радуют более внятными видео, где видно кто и сколько денег принял... А подозрение на взятку и факт взятки это разные вещи.
Я не сторонник задержанного, просто убедительных аргументов чтобы высказываться в чью то пользу не вижу...

17 дек 2012 в 19:14

странное ФСБ какое то... у них вроде как форма другая, да и надпись всегда была оранжевая (поисковик в помощь), и эти приехали на УАЗике???
цирковое шоу, ни на что больше не похоже.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 19:27

Да просто кому-то очень захотелось на место ректора "сесть", вот таким образом местечко это и освобождают для "своего" человечка.

Фото пользователя
17 дек 2012 в 19:57

шарашкина контора была то , а теперь и подавно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2012 в 19:59

Что ж ты старикан опозорил в очередной раз мой город родной

17 дек 2012 в 20:29

На видео настоящий каламбур. Кто то прикололся

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2012 в 21:22

Виной всему человеческая бездарность, она гнездится в нас и постоянно пытается поглотить правильные хорошие наши качества.Поддавшиеся становятся энтузиастами противных, пошлых, вороватых дел и, в итоге, превращают всё к чему прикасаются в хлам, руины и тлен. Так и герой сюжета, пытается сохранить манеры умудрённого жизнью профессора, на деле являясь тем персонажем за которым пришли люди в масках. Кто-то пишет, что сюжет выглядит нелепо и постановочно, на самом же деле нелепо и наигранно выглядит история с поборами студентов, которые неведомо зачем хотят получить дипломы, не получая знаний. Клубок нелепиц...

17 дек 2012 в 21:53

Ну обнародовали.. И дальше что ? Таких взяточников - практически все ректора, директора и пошло по наклонной....

17 дек 2012 в 22:18

Угадайте, кто следующий????

17 дек 2012 в 23:19

Кто из коррупционеров следующий???

17 дек 2012 в 23:34

ЦИРК!!!! берут даже в кремле,а этот просто не поделился...

18 дек 2012 в 00:16

Брали, берут и будут брать! И причем все....

18 дек 2012 в 00:38

Пенсионера поймали ,а тащат как вора в законе смех!!!!!!!!

18 дек 2012 в 05:47

кто бы мог подумать)))оказываеться в троицке тоже есть фсб

18 дек 2012 в 08:08

У нас щас почти каждый с высшим, раньше учились по настоящему, и многие просто не могли, а щас любой дурак за деньги зачет и экзамены получает, нам преподаватели сами говорил, зачем нам ваши знания, нам деньги нужны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2012 в 08:11

ФСБ welcom to ЮУрГУ!

18 дек 2012 в 10:04

Путин видел вообще в чём чекисты из Троицка на спецперации выезжают???

18 дек 2012 в 10:33

Парням после этого видео должны форму дать новую и авто, как минимум!

18 дек 2012 в 10:53

Это ничего большего, чем МаскиШоу. Лично я не видел не ФСБ ни факта взятки. приехали какие-то люда в черном, на спине краской написаны какие-то три буквы. Погрузили в какой-то левый УАЗик. И это то чему люди должны поверить? Каламбур какой-то.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 12:16

пипец! маски шоу в универе! или у троицкого фсб не работы на границе? или просто не чем заняться... или там чей то сынок пострадал?

18 дек 2012 в 12:35

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ВАЛЕРИЯ ГАВРИЛОВИЧА!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2012 в 12:27

Куда сообщить о факте коррупции Управление муниципальной собственности администрации города Троицка? В интернете ни одного горячего телефона не нашла, в Прокуратуре сотрудница (явно любитель бюрократии) не могла e-mail сообщить, а обращения только в письменном виде принимают. Наша комитет по борьбе в коррупцией, так там номер не рабочий. Кто в курсе напишите.

19 дек 2012 в 15:01

Троицкое ФСБ занимается не теми делами, которыми должны! В Троицке столько наркоты, столько блатных развелось, столько левых сделок совершается, а они хороших людей задерживают. И теперь гордости полные штаны! И пол Троицкой прокураторы бывшие ученики ЧелГу, а также ФСб. Даже кто то умудрялся экстерном закончить, а теперь арестовывают своего бывшего директора!

19 дек 2012 в 17:52

Даааа, ребята!!! Да ещё и КАК они ЗАДЕРЖИВАЮТ, в наручниках......, таких людей как Пищулин, беречь нужно, он же фанат своего института!!!

29 дек 2012 в 11:58

Валерий Гаврилович мы учащиеся ЧелГУ г. Троицка верим в Вас и любим!!!