2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

18 дек 2012 в 00:38

Пенсионера поймали ,а тащат как вора в законе смех!!!!!!!!

18 дек 2012 в 05:47

кто бы мог подумать)))оказываеться в троицке тоже есть фсб

18 дек 2012 в 08:08

У нас щас почти каждый с высшим, раньше учились по настоящему, и многие просто не могли, а щас любой дурак за деньги зачет и экзамены получает, нам преподаватели сами говорил, зачем нам ваши знания, нам деньги нужны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2012 в 08:11

ФСБ welcom to ЮУрГУ!

18 дек 2012 в 10:04

Путин видел вообще в чём чекисты из Троицка на спецперации выезжают???

18 дек 2012 в 10:33

Парням после этого видео должны форму дать новую и авто, как минимум!

18 дек 2012 в 10:53

Это ничего большего, чем МаскиШоу. Лично я не видел не ФСБ ни факта взятки. приехали какие-то люда в черном, на спине краской написаны какие-то три буквы. Погрузили в какой-то левый УАЗик. И это то чему люди должны поверить? Каламбур какой-то.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 12:16

пипец! маски шоу в универе! или у троицкого фсб не работы на границе? или просто не чем заняться... или там чей то сынок пострадал?

18 дек 2012 в 12:35

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ВАЛЕРИЯ ГАВРИЛОВИЧА!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2012 в 12:27

Куда сообщить о факте коррупции Управление муниципальной собственности администрации города Троицка? В интернете ни одного горячего телефона не нашла, в Прокуратуре сотрудница (явно любитель бюрократии) не могла e-mail сообщить, а обращения только в письменном виде принимают. Наша комитет по борьбе в коррупцией, так там номер не рабочий. Кто в курсе напишите.

19 дек 2012 в 15:01

Троицкое ФСБ занимается не теми делами, которыми должны! В Троицке столько наркоты, столько блатных развелось, столько левых сделок совершается, а они хороших людей задерживают. И теперь гордости полные штаны! И пол Троицкой прокураторы бывшие ученики ЧелГу, а также ФСб. Даже кто то умудрялся экстерном закончить, а теперь арестовывают своего бывшего директора!

19 дек 2012 в 17:52

Даааа, ребята!!! Да ещё и КАК они ЗАДЕРЖИВАЮТ, в наручниках......, таких людей как Пищулин, беречь нужно, он же фанат своего института!!!

29 дек 2012 в 11:58

Валерий Гаврилович мы учащиеся ЧелГУ г. Троицка верим в Вас и любим!!!