26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

18 дек 2012 в 14:25

как подобная система позволит увеличить радиус действия? если в одном бомбере прибудет, то в другом - убудет; закон сохранения вещества ещё никто не отменял (даже альфастерху это не под силу). Получается часть примусов будет уходить в боевой вылет без шансов на возврат? Кому не повезёт - монета решать, наверное, будет:)

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 14:32

Вопрос к Кириллу Бабушкину и редакции 74.ru: вот для чего вы еженедельно размещаете новости про шагольскую авиабазу и су? что бы постоянно поддерживать ажиотаж вокруг этой темы? ну получили и получили они эти УПАЗы, горожане вполне обошлись бы без этой информации. Хватит дразнить людей.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 14:35

а им "хоть кол на голове теши" их в дверь, а они в окно назад пролезть норовят, когда же наконец запретят полеты этих этажерок над городом

18 дек 2012 в 14:41

Ура товарищи! шикарная новость! это как раз то, чего нам всем так не хватало.

18 дек 2012 в 15:11

А Я не против пусть летают. Мне спать ничего не мешает, я под этот шум еще крепче сплю, потому-что радует что хоть какое то вооружение осталось

18 дек 2012 в 15:28

Все нормальные люди ждут не дождутся, когда же, наконец, выпрут куда подальше этих летунов, а оказывается, они тут теперь еще и заправляться будут над нами!!! Никто не говорит о том, что не нужно поддерживать и развивать обороноспособность страны, но верх абсурда устраивать эти полеты и все, что с ними связано, в городе. В конце концов, это же не Лихтенштейн, где метр отлетел с курса, и ты уже на территории другой страны - здесь-то есть вполне, где разместить эту базу. Столько лет было для нее место не в Челябинске, и вдруг... Бред и еще раз бред.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 16:00

ну наконец-то! прекрасный новогодний подарок челябинцам!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 17:20

Это понятно, шум 2-ой день стоит, вчера начали реветь в 6 часов утра, от этого шума я подпрыгнула на кровати от страха, такой был рев ужасный, я сначала не поняла что это такое. Теперь они о нас не улетят, а еще будут заправляться над нашими головами, кончилась спокойная жизнь, пока еще где - нибудь не грохнется.

18 дек 2012 в 18:10

Пусть почаще заправляются и "подталкивают" друг друга в воздухе! А пилотам удачного катапультирования!

18 дек 2012 в 20:20

Ура! Сухари летают!
Жаль мне на такой серьезной технике не доведется полетать...