9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

19 дек 2012 в 09:15

ВОР должен сидеть в тюрьме!!!!
они же воруют не у государства а у нас простых смертных. строят себе котеджи совсем не по зарплате чиновника. Не уже ли этого не видно. ловить надо ни когда они украли, а когда начинают строить хоромы по 500-1000 кв.м. с отделкой мрамором и золотыми унитазами

19 дек 2012 в 09:17

А дорожников не пытались проверить. Разговаривал тут с директором одной дорожной фирмы кавказской национальности. так они в январе начинают собирать чемоданы с денежкой что бы потом принести в нужное место и получить объем работ. с которого еще надо будет процентов 50 отстегнуть потом. вот там еще один кландайк

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2012 в 10:48

Ключева фраза, кк обычно, журналситами помещается в коцне - пока силовики ведут речь именно о проверке. И зачем было тогда огород городить? А Подпригора у нас теперь главные пророк что ли?

19 дек 2012 в 12:02

Вся система гнилая - а для показухи стрелочников находят или назначают, впрочем это всё не ново. Кукловоды всегда не при делах и за кадром остаются - и ни ЧК, ни НКВД, ни КГБ им не страшны - они по жизни правителям служат. Так что охлос - хавай, что кинули на показуху...

19 дек 2012 в 12:16

Ну как не волноваться? а вдруг от медицины еще и к дорогам перейдут? Вот и будет конец света в министерстве...

19 дек 2012 в 14:57

рыба гниет с головы.а чистя ее с хвоста!

19 дек 2012 в 15:49

пустые рассуждения, пустая новость, пустое дело... не найдут ничего. так только - новость воздух посатрясать и все

19 дек 2012 в 17:05

еще бы первую городскую проверили, вдруг под конец года внезапно начался ремонт во всех отделениях.....врачи кладут своих старых родителей в отделения, зачем дома ухаживать дорого же, деньги на сиделку надо,а так....что-то челябинск прославился даже на ОРТ.

19 дек 2012 в 19:16

Судя по живучести Тупикина и Сихарулидзе они еще тех фсбшников которые под них копают переживут. Отмажутся как пить дать.

19 дек 2012 в 19:57

Гоголем пьеса "Ревизор" была написана в XIX веке, но и по сей день актуальна!
Эти проверки неспроста. Долг платежом красен.

ОТВЕТИТЬ