ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Юлия
19 дек 2012 в 12:54

Заказала блендер и мультиварку 17.12. Сказали ко вторнику будет. Сегодня 19.12. а до сих пор не ответа ни привета.

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 дек 2012 в 10:26

Заказал товар, вчера его забирал пол-часа, все так медленно и неорганизованно, если бы не торопился - то может и не обратил внимание, а так заставили понервничать.

Белка
19 дек 2012 в 11:23

заказали три недели назад фотоаппарат... сказали, что на следующий день доставят... Ни на следующий, ни через день, ни даже через неделю не привезли... Отказались! при звонках в их центр сообщали , что карта памТи вас ждет - забирайте... К чему она без фотоаппарата... Отвратительно сработали

19 дек 2012 в 12:13

поддерживаю

19 дек 2012 в 12:16

А я другого мнения 3 раза заказывал и всегда без проблем и на комп приходит сообщение и смс посылают что можно забрать. А недавно мясорубку покупал поработала 2 недели и я придрался к ерунде (к втулке пластиковой) без проблем поменяли всю мясорубку в этот же день. спасибо

19 дек 2012 в 12:29

Заказывала электромясорубку.Сказали на след.день сможете забрать.А позвонили только через 4 дня.Мы к тому времени купили в другом месте,т.к.нужно было сделать подарок ко дню рождения.У знакомых была подобная ситуация с другим товаром.

19 дек 2012 в 12:59

Не скажу про нынешний год(давно не покупала ничего), но раньше все было вовремя.

Потребитель
19 дек 2012 в 12:56

Стоит понимать, что интернет-магазин сделан намного интереснее чем обычный магазин. Многие жалуются, что их товар доставили только через 3-4 дня. Но все дело в том, что в наличии на складе Челябинска, его может не быть. Ваш товар может ехать еще поездом или фурой и случайно где-то задержаться.

Мне понравились цены в Идеи74, я выбирал телевизор и нашел его только тут по низкой цене! На складе(в Ленинсом районе) мне достали абсолютно новый телевизор из коробки и проверили его на включение и комплектность! А вот в одном известном магазиние с буквой "М" вначале, такой телевизор по их акции стоил на 3 тысячи рублей дороже! И был в наличии в торговом зале.

В общем я пока доволен, посмотрим что будет дальше!

tata
19 дек 2012 в 13:01

Зашла на сайт - ни одного телика или стиралки со скидкой не нашла.А что продают то с финальными скидками? А-у-у-у? Сказали- вся инфа на сайте.Ничего не увидела...Эиты продаж - значокесть, скидок нет!

19 дек 2012 в 12:59

В середине декабря заказал фотоаппарат. Оператор перезвонил, подтвердил наличие заказанного и предложил заехать через сутки в "Магнолию" - оплатить и забрать товар. Приехал. Заказ долго искали, потом радостно сообщили, что такого фотоаппарата у них нет - ни в пункте выдачи, ни на складе. Купил без проблем в другом магазине и отныне в Идею - ни ногой.

Сэм
19 дек 2012 в 13:00

Это вы еще с Е96.ru не сталкивались, вот там болото.

19 дек 2012 в 13:59

Покупала в Идее несколько раз. Причем варочную поверхность привезли на заказ: такую, какую выбрала сама. Их в Челябинске вообще не было. (Сейчас аналогичная есть в Идее). Но это было в прошлом году. В этом году попросила привезти садовый измельчитель (которых в Ч тоже как-то негусто) - отказались. Всё течёт - всё изменяется. И не всегда к удобству покупателей. А с тем товаром, что из их каталога, проблем с покупкой не было.

19 дек 2012 в 15:16

А мне нравится магазин - сколько техники брали там домой - все без нареканий, и коллектив продавцов - молодцы ребята!

Гость
19 дек 2012 в 15:16

покупала несколько раз, все было ок, в последний раз были нарекания, видимо, не справляются клиентов много. Так всегда.

Вадим
19 дек 2012 в 15:52

Очень хороший магазин.Цены радуют,сделал три покупки доволен всем.Одно но,когда появится ваш магазин на ЧМЗ?,я думаю при его открытии вы не пожалеете. С наступающим Новым годом

19 дек 2012 в 15:52

Нормальный магазин, неоднократно у них покупал.

19 дек 2012 в 16:21

Где распродажа то?
Цены подняли

19 дек 2012 в 16:53

Мне не понравился этот магазин - заказ ждал полторы недели (что -то там перепутали), в колл-центре девочки сидят - IQ минимальный, грубят, тон разговора как будто одолжение делают.

Ира
19 дек 2012 в 17:03

Ага, распродажа блин, присмотрела на той недели дешевенький принтер, так на сегодняшний день цена на 20% выросла!! "скидки" блин хороши!!!!

123
19 дек 2012 в 17:04

Согласен с Счастьяхочется, цены подняли!!!

Руслан
19 дек 2012 в 19:44

заказал швейную машинку жене на день рождения,приехал забрать, а её не привезли,11 декабря 2012 года заказал мясорубку до сих пор везут. делайте выводы

Вильдан
19 дек 2012 в 20:08

Не могу ничего плохого сказать, все устраивает... Недавно срочно нужно было купить подарок тестю на юбилей, выбрали на сайте муз. центр, выехали в Челябинск (живем за городом), по дороге позвонили указали модель, забронировали, нам сказали где забрать и все. Без очередей, без особых проблем получили товар. На все-про все (вместе с дорогой) 2 часа времени

19 дек 2012 в 20:40

Идеи74 нужно над имиджем поработать! Были на Нахимова. Девукам на кассе нужно быть поприветливее. Не помешало бы всем в одной форме быть одетыми. А пока что получается так, что берём товар дешевле, чем везде, но при этом не обращайте внимания на наш "колхоз".

19 дек 2012 в 21:23

Да какие скидки? Выбранная неделю назад стиральная машина подорожала. Т.е. сбывают залежалый товар, компенсируя удорожанием ходового. Спасибо ИДЕЯ, )))

Гость
19 дек 2012 в 22:41

у них все подорожало

Гость
20 дек 2012 в 01:57

А вы как думали? скидка как делается: берут новую цену на 20% дороже пишут на ценнике, зачеркивают ее вот и получается скидка.

Саня
20 дек 2012 в 09:38

на Нахимова одни сонные мухи работают, так и хочется дать пинка, забирал телик 1 час потратил, на то что бы оплатить и забрать, Я бы там всех сотрудников разогнал к ч... бабушке.

20 дек 2012 в 09:42

Подружка 2 недели назад покупала телевизор на день рождения маме, сейчас на него скидка "ОГРОМНАЯ" 220рублей. Смешно.

Идеяльный мужчина
20 дек 2012 в 10:24

А почему распродажа финальная? Сеть "Идея" ликвидируют?

Фелолаг
20 дек 2012 в 10:41

И где распродажа? Цены самые что ни на есть наиобычные.