28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

19 дек 2012 в 16:21

Где распродажа то?
Цены подняли

19 дек 2012 в 16:53

Мне не понравился этот магазин - заказ ждал полторы недели (что -то там перепутали), в колл-центре девочки сидят - IQ минимальный, грубят, тон разговора как будто одолжение делают.

Ира
19 дек 2012 в 17:03

Ага, распродажа блин, присмотрела на той недели дешевенький принтер, так на сегодняшний день цена на 20% выросла!! "скидки" блин хороши!!!!

123
19 дек 2012 в 17:04

Согласен с Счастьяхочется, цены подняли!!!

Руслан
19 дек 2012 в 19:44

заказал швейную машинку жене на день рождения,приехал забрать, а её не привезли,11 декабря 2012 года заказал мясорубку до сих пор везут. делайте выводы

Вильдан
19 дек 2012 в 20:08

Не могу ничего плохого сказать, все устраивает... Недавно срочно нужно было купить подарок тестю на юбилей, выбрали на сайте муз. центр, выехали в Челябинск (живем за городом), по дороге позвонили указали модель, забронировали, нам сказали где забрать и все. Без очередей, без особых проблем получили товар. На все-про все (вместе с дорогой) 2 часа времени

19 дек 2012 в 20:40

Идеи74 нужно над имиджем поработать! Были на Нахимова. Девукам на кассе нужно быть поприветливее. Не помешало бы всем в одной форме быть одетыми. А пока что получается так, что берём товар дешевле, чем везде, но при этом не обращайте внимания на наш "колхоз".

19 дек 2012 в 21:23

Да какие скидки? Выбранная неделю назад стиральная машина подорожала. Т.е. сбывают залежалый товар, компенсируя удорожанием ходового. Спасибо ИДЕЯ, )))

Гость
19 дек 2012 в 22:41

у них все подорожало

Гость
20 дек 2012 в 01:57

А вы как думали? скидка как делается: берут новую цену на 20% дороже пишут на ценнике, зачеркивают ее вот и получается скидка.

Саня
20 дек 2012 в 09:38

на Нахимова одни сонные мухи работают, так и хочется дать пинка, забирал телик 1 час потратил, на то что бы оплатить и забрать, Я бы там всех сотрудников разогнал к ч... бабушке.

20 дек 2012 в 09:42

Подружка 2 недели назад покупала телевизор на день рождения маме, сейчас на него скидка "ОГРОМНАЯ" 220рублей. Смешно.

Идеяльный мужчина
20 дек 2012 в 10:24

А почему распродажа финальная? Сеть "Идея" ликвидируют?

Фелолаг
20 дек 2012 в 10:41

И где распродажа? Цены самые что ни на есть наиобычные.