Комментарии к публикации «Юревич поручил к Новому году добавить иллюминации на улицах городов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
19 дек 2012 в 10:19

Что вы так переживаете за деньги, которые пойдут на иллюминацию? Как будто это вашими деньгами распоряжаются. Зато город будет красивее выглядить. У людей поднимется настроение, кто-то забудет о своих проблемах, очнется от гнетущих мыслей.

19 дек 2012 в 12:35

Да я в воскресенье на морозе с 20:00 до 20:40 простоял на останове "Торговый центр" в ожидании троллейбуса (до ост АМЗ можно добраться только на 12 троллейбусе). Ждал на морозе в -26 троллейбус 40!!! минут, попутно любуясь иллюминацией на столбах. Ох как же я "люблю" нашу власть!

19 дек 2012 в 09:56

На выходных был в Екатеринбурге, там центральные улицы уже украшены иллюминацией не в пример нашим! а ведь соседи и тоже город-миллионник и там не жалеют средств на создание красивого и праздничного, привлекательного образа города. В котором хочется жить.

19 дек 2012 в 10:14

Сделайте освещение в деревнях области, на 10 км от Челябинска в населенных пунктах хоть "глаз выколи"!!!

19 дек 2012 в 11:09

"опыт создания праздничной атмосферы"- как на ншествии, как раз милиционера выписали!!
«сейчас недорогая»- сертифицированная китайская!!
"украшать не только снежные или ледовые городки, но и улицы" ЭЭЭ и "верталет",,
"лесная красавица, которую муниципалитету подарила местная жительница" - иеЁ в с мете никто не укаЗАЛ№№№

19 дек 2012 в 11:34

Хочу обратить внимание - в январе у нас приезжают хоккеисты КХЛ, в прошлы раз они были в Риге, и уж поверьте, там иллюминация и украшение к рождеству и новому году были на ввысоте. Теперь Челябинску нужно хотя бы показать себя на уровне и позаботиться, чтобы ощущние и атмосфера праздника была в городе. И пусть что угодно говорят, а я лично рада, что мой город преображается

19 дек 2012 в 09:59

Речь идет о праздничной иллюминации, которая как подчеркнул глава региона, «сейчас недорогая». НУ НУ

19 дек 2012 в 12:12

А впоселке Новосинеглазово, что в составе Советского района Челябинска, нет никакой иллюминации, ни фонарной, ни гирляндной. И фонарную в частном секторе не подключают, только через собственный счетчик.

19 дек 2012 в 09:24

ГОРСВЕТ у нас в фаворе!

19 дек 2012 в 09:42

А что, в бюджете деньги лишнии появились??? И кроме как на гирлянды их потратить некуда?!

Особенно на те, что небрежно набросаны на деревья.
Если уж так приспичило, то делайте красиво, а не как получится!!!!!

19 дек 2012 в 10:29

Каждый год в бюджет закладываются средства на праздничную иллюминацию. Так что с этой стороны все в порядке. И меня лично всегда радует, когда с наступлением зимы город подсвечивается праздничными огнями. Сразу настроение другое. И да - это настроение не пощупаешь, на хлеб не намажешь, но если его не будет, то жизнь совсем серой станет

19 дек 2012 в 10:31

Пусть к праздникам город уютней будет. Не по потемкам же праздновать

19 дек 2012 в 11:07

В прошлом году предприятия, магазины, торговые центры украшали прилегающие кним территории, насколько помню. В этом году так же будет?

19 дек 2012 в 11:22

Лучше бы хоть раз нормальный ледовый городок сделали. А то каждый год, б/у карусели, лошади с навозом в самом центре.

19 дек 2012 в 12:31

как говорил костик (покровские ворота) оЩасливить против воли- нельзя!!!
счастья по приказу чиновника -небывает№№№
кто был на рождество в европейской стране. тот знает какой комплекс мер создается для "ощущения празДника", а "праздничной иллюминацией" которая «сейчас недорогая» ничего не добьешся№№№ тут нужнО НЕ ЦЕНУ СЧИТАТЬ , а душу, мечту, "ЛЮБОВЬ"
разница в подходе между странами-КОСМОС!!!

19 дек 2012 в 13:17

Я был вчера в Тюмени. Я молчу про наш город. А охота сказать для сравнения. Но промолчу. Стыдно и обидно.

19 дек 2012 в 16:28

Огласите всю СМЕТУ!!!!
Постатейно!!!