25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

20 дек 2012 в 10:16

290 мест, 500 семей на очереди - это минимум 500 детей, и как это решит проблему очереди??????? только укоротит ее...

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 15:17

Да были времена когда дедсады раздовали в частные руки ( пристовам , налоговой, пекарни,И.Т.Д )Забрали не у всех у ково положено забрать С\запод Дедсад Приставы как сидели так и Седят , с\запод Налоговики Как сидели так и седят .и потом говорят что все по закону А ведь был разговор ВЕРНУТЬ ВСЕ ЗДАНИЯ ДЕДСАДОВ. как-то так.

20 дек 2012 в 16:07

Всё бы хорошо, новые дет сады...А старые запущены, дети замерзают в них((( и никому нет дела!

20 дек 2012 в 23:37

Сегодня в последний день подачи списков в садик успел в них попасть, сказали уже в понедельник у заведующей узнавать утвердили ли нас в садик! Больше сейчас интересует персонал нового садика. А то в том садике который посещаем воспитательницы мне не очень нравятся, ребенок постоянно жалуется на то что их за уши таскают и провинившихся садят на так называемый "трон" и не дают с другими детьми играть пока положенное время на нем не отсидят! И такое бывает!

20 дек 2012 в 23:40

Да, забыл добавить, вчера еще, вычитали в одном из источников, где они браво рапортовали, что проблема с дет садами в Чурилово решена, после постройки д.сада.... долго смеялись! Еще как минимум два таких д.сада нужно чтоб они работали в нормальном режиме, а с не переполненными группами в полтора-два раза, и текучкой персонала!

21 дек 2012 в 14:29

Ой, ну прямо герои. Ну к чему эта новость? Чему радоваться-то? А ничего,что новые дома растут,как грибы, а тут АЖ ЦЕЛЫХ 6 садиков!А сколько новых домов было построено в 2012 году? А не маловато ли садиков в таком случае? Построили новый микрорайон, построили садик, ничего странного, необычного и сверхъестественного, так и должно быть. Понимаю, садики строили бы в уже существующих микрорайонах. Места нет? Да не смешите, для домов и магазинов есть места, а для садиков нет? Прямо раздражает эта пыль в глаза

21 дек 2012 в 15:42

А когда уже на Краснопольской площадке, на С/З построят садик и школу? Домов настроили, семьи все молодые, детей очень много!!!

21 дек 2012 в 23:45

В садике № 427 в группе 5- ой и 12-ой температура +13 +15 градусов, было да же приходишь за детьми, а они в уличной обуви и теплых штанах!!! Везде писали звонили, реакции ноль!!! Может кто подскажет куда обратиться?

ОТВЕТИТЬ