ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

20 дек 2012 в 08:40

После таких разборок, соответственно экспертиза покажет, что сварочник нормальный. И не факт, что в дальнейшем фигурировал первоначальный сварочник.

20 дек 2012 в 09:48

Результат, конечно, порадовал! Но а где официально "Спасибо" "Жителю Челябинска, пожелавший остаться неназванным"?!

20 дек 2012 в 09:54

Земляку уважение что помог деду. А с торговиками судится, и дай бог юрист попадется граммотный и продавцы будут наказаны. Сервиса как не было у нас, так и нет. Есть только барыги.

20 дек 2012 в 10:37

Я может че не понимаю, как сварочник покупать так дед дееспособный и платежеспособный, как штраф за хулиганку платить - так нет. Да, торгаши наглеют, но давайте тогда все с гранатами в магазин ходить. Если у дедули старческий уже, нервы не выдерживают, неча и заниматься тогда серьезными покупками. А так то надо отвечать за свои действия.

20 дек 2012 в 11:02

Настоящие преступники, взяточники и убийцы гуляют по улицам, а наше "правосудие" устроило процесс над самым беспомощным. Хамство и наглость процветают. Катимся в пропасть...:(

20 дек 2012 в 11:07

aх, ип Козлова. Работал я там. Работягам копейки платит. Кидали мы эти сварочники с фуры на землю. Тяжелющие. Сил не хватало. С голоду чуть коньки не отбросил.

20 дек 2012 в 11:35

Молодец Владимир Немчинов,если бы мы все были принципиальные, таких торгашей меньше было бы и вели бы они себя по другому,вынудили человека на крайнюю меру,не говорю о том,что всем нужно ходить с болванками гранат.Меценат поступил благородно."Удачная техника"-начинали неплохо,жаль сдулись в плане отношения к покупателям.

20 дек 2012 в 12:19

Не надо было деду оплачивать штраф, он сам накосячил и пускай несёт ответ за это, ему щас один раз с рук сошло так он может и повторить придёт уже с боевой гранатой и не в офис какой нибудь а к примеру в трк Горки где народу куча и взорвёт эту гранату, а судиться ему нет смысла если экспертиза сказала что аппарат исправен, то любой суд его отошьёт..... и тем более на сколько я знаю продали ему аппарат хорошей европейской фирмы блювелд, это вроде один из лидеров по качеству сварки. Причина то может быть всего лишь в низком напряжении при котором у него он и не варит. Так что отец мой тебе совет не судись ты ни с кем, нервов кучу потеряешь...