6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

19 дек 2012 в 18:55

задавить исками от пострадавших!! неудивительно, что маршрутчики захватили власть на транспорте, когда такие штрафы. И почему штраф, а не уголовное дело?

Фото пользователя
19 дек 2012 в 19:04

Такой мизерный штраф?! Видимо есть крыша в администрации.

19 дек 2012 в 19:56

Смешно..... что для ИП 30 т.р.????? Лишить вообще лицензии на перевозку пассажиров.

19 дек 2012 в 20:05

капец меня за неубраный мусор на прилегающей территории (который заметте не я бросал) оштрафовали тоже на 30ху так ИП маршрутчиков чуть 10 человек не убило по неосторожности...а у меня бычкимана...эх рассея мая рассея...

19 дек 2012 в 20:40

Интересно, для нашего государства люди, которые были в этой маршрутке ничего не получат за моральный ущерб? Ах, да два парня которые спасли других медальками наградят (и это правильно), а как же от Деменюк (или от водилы), никто деньги не получит за такой проезд? Да, они сами должны подать в суд, но как доказать свой проезд в этой бешеной маршрутке, если билетов не дают??????? Видимо утонуть надо было((((((((

19 дек 2012 в 21:16

Разговаривать по сотовому телефону в личном авто , без устройства "свободные руки" наказывается штрафом. А работа одной рукой кондуктором , другой водителем нет. Граждане - звоните в ГАИ, а не рискуйте своей жизнью и здоровьем! Вы нужны своим родным!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2012 в 21:31

Я не кровожадный! Однозначно - ЛИШЕНИЕ лицензии на перевозку ЛЮДЕЙ!!!

19 дек 2012 в 22:11

Ребята!!! Два раза садился на маршрутку № 96, это ИП Деминюк,и каждый раз водила разговаривал "по своему " по сотке( при этом ВСЕ пассажиры тупо МОЛЧАЛИ),сделал замечание,он продолжал,пришлось бить по башке,так не понимает,вроде гос № 073...!Хотел позвонить этой бизнес леди,потом понял...лучше тут же, на месте ,"навести порядок"..НИЧЕГО..доехали и ЖИВЫ!В следующий раз Я ему ...еще больнее сделаю!!!Таких руководителей лишать лицензий..,и штраф 1 000 000р!

19 дек 2012 в 22:20

Вы Господа, у Деминюк еще и деклорацию о доходах ПРОВЕРЬТЕ!!!И налоги как она "платит"...!!!Там столько ИНТЕРЕСНОГО!

19 дек 2012 в 22:21

Завтра вечером.."воспитаю" одного из "водил" ДЕМЕНЮКА СВЕТЫ!!!Маршрут №96...!!!

19 дек 2012 в 22:35

Боже мой, какой неслыханный позор... Какое потрясающее по своей чистоте убеждение что люди, читающие новости наивные барашки...
30 тыр/10 чел = 3 тыр за человека. Недорого совсем, дайте еще 10-рых!!!!

Нет, здесь не исправить уже ничего... ГОСПОДЬ, ЖГИ!

20 дек 2012 в 00:07

у госпожи Деменюк работают одни гастарбайтеры.Приходиться каждый день ездить через плотину-все эти маршрутки на виду(ни габариты ни фары(у половины они вообще скотчем заклеены)не работают)А доблестное ДПС стригет бабки за пешеходов-и фонаревы ей технически не исправные Светины маршрутки.

20 дек 2012 в 01:15

Мне кажется странным, что грамотной квалификации произошедшего ДТП и реации властей на ее никто из посетителей так и не дал. Неужели грамотные в этом деле
сюда не заходят? А где начинающие юристы, - хотябы студенты юрвузов проясняли ситуацию.... Хотя по-настоящему, именно представители властей должны, как я думаю, проводить эту работу с населением. В данном случае, думаю, пресс-служба транспортного управления должна дать грамотные разъяснеия, - почему такая неадекватная (по мнению многих форумчан) реакция на произошедшее?
Почему бы Общественной палате не разрешить этот вопрос... или, скажем Севостьянову не потребовать это от властей,- по-моему здесь есть нарушение права граждан на полную и достоверную информацию... А то отмалчиваются все, когда надо действовать...- в смысле строить или помогать строительству Гражданского общества.

20 дек 2012 в 09:23

Это выручка одной маршрутки за 3-4 дня.

20 дек 2012 в 10:44

какой сумасшедший штраф))) хахаха
вообще какая то бердовая ситуация, за саму аварию по сути отв-ти никакой, власти до сих пор даже не сказали вообще ничего официального, а техническую неисправность даже назвать не могу.
разговор видимо так строился "ну попали вы короче, давайте на чё штраф сделаем? оштрафовать то теперь надо. - ну давайте скажем маршрутка поломалася. ок, 30 тыс устроит? ага!" и на этом и кончилось