ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

19 дек 2012 в 17:37

Вот ведь,секрет Полишинеля....
потому что сами то сходите в поликлинику с полисом и втихаря,вот смеху то будет...

19 дек 2012 в 17:40

Интересно узнать, планирует ли минздрав закупку дорогостоящих лекарств для детей - инвалидов, назначенных им по жизненным показаниям, но не входящим в список ДЛО ?
и планирует ли возмещение уже имеющихся затрат?

19 дек 2012 в 17:52

Что направят никто и не сомневается. А вот сколько дойдет? Или не дойдет?

19 дек 2012 в 17:54

Судя по отзывам моей мамы, уровень обслуживания, квалификация медицинского персонала и применяемые (бесплатные) медикаменты с каждым годом все хуже и хуже... Положительных отзывов пациентов пожилого возраста (они основное большинство)- просто нет.....
Сам я слава ...., почти не болею, а если что-то и болит то к врачам обращаюсь в последую очередь.... почу, наверное и так понятно...

19 дек 2012 в 19:44

и где же этот чудесный список бесплатных услуг можно почитать.....почему не разместили?

19 дек 2012 в 20:16

Как звучит 35 миллиардов, но реально на 3,5 млн населения Челябинской области это примерно по 1,5 дня в год в стационаре без серьёзного лечения....

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2012 в 21:19

Про качество лекарств отдельный разговор. Как может быть выше их качество, если закупка лекарств идет через котировки и аукционы и побеждает тот поставщик, у которого ниже цена. А это как правило - Китай. Китайскими дешевыми лекарствами лечат даже маленьких детей, т.к. больше нечем. "Соблюдаем" 94-ФЗ по закупкам. О людях никто не думает, главное - "дешево".

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2012 в 21:20

Пожалуйста, выделите Саше и Даше, им нужна срочная помощь. Помогите тем, кому еще можно помочь.

19 дек 2012 в 21:55

Ой ли дойдут те средства до нуждающихся или очередных воров в министерстве разведем, чуть выше читайте - 3 летнему Саше и 10 летней Даше срочно нужна помощь и кто её должен оказывать...

19 дек 2012 в 22:45

по 9 тысяч на каждого южноуральца примерно...

20 дек 2012 в 00:44

А что, бесплатная медицинская помощь появилась ? А если я ею не воспользуюсь, то где получить причитающиеся мне деньги ?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 01:19

После прививки ребенок инвалид. Лекарства все время приходится выпрашивать. Оказание помощи в стационарах плохое.
В горбольнице нет даже пробирок чтобы кровь брать и все время грязными руками работают. В других больницах получше, но все рано ужасно. Как ляжешь на обследование так и хуже заболеешь. И диагнозы не умеют наши врачи ставить, только колечат. был здоровый ребенок, а наша медицина нам всю жизнь исколечила.