Город «Дионис» предлагает создать шубу мечты

«Дионис» предлагает создать шубу мечты

У женщин Южного Урала появилась уникальная возможность почувствовать себя настоящим кутюрье и самостоятельно создать шубу своей мечты. Салон «Дионис» объявляет о начале конкурса на лучший эскиз шубы.

Что может доставить женщине большую радость, чем новая шуба? Только шуба, созданная по собственному эскизу. В сети салонов верхней одежды «Дионис», пожалуй, понимают это лучше всех. Недаром дизайнеры челябинской меховой фабрики внимательно следят за мировой модой и изящно адаптируют модели к повседневной жизни.

Рысь или норка, рыжая лиса или чернобурка, броско, стильно, элегантно? Теперь женщины могут решать самостоятельно. В «Дионисе» приветствуют смелые ходы, необычные решения, сочетания разных цветов и фактур. О том, как принять участие в конкурсе и о требованиях к эскизам можно прочитать тут.

Три лучших эскиза превратятся в настоящие шубы и будут запущены в производственную линейку фабрики «Дионис». Их можно будет купить во всех салонах сети в Челябинске, Екатеринбурге и Уфе. Всем моделям будут присвоены имена авторов. Победителя ждет главный приз – стажировка на челябинской фабрике «Дионис», где лучшие специалисты из Греции раскроют секреты работы с мехами, а дизайнеры поделятся своим опытом.

Имена победителей «Дионис» объявит на торжественной церемонии в феврале 2013 года. Следить за новостями и ходом конкурса можно на сайте и на официальной странице компании в социальных сетях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления