Город Германия становится ближе к челябинцам

Германия становится ближе к челябинцам

Авиакомпания ORENAIR открыла продажу билетов на регулярные прямые рейсы в Германию из Челябинска в аэропорт Дюссельдорф.

Прямой рейс будет выполняться на самолетах типа Boeing 737-800, Boeing 737-500 в период летней навигации 2013 года по маршруту: Челябинск – Дюссельдорф – Челябинск с 23 июня по воскресеньям.

20 лет назад – в 1993 году – авиакомпания ORENAIR начала выполнение полетов из городов России в Германию. Первый рейс был выполнен из Омска в Ганновер 8 мая 1993 года. С 1993-го по 2007-й чартерные рейсы из городов России осуществлялись также в Кёльн, Нюрнберг, Франкфурт, Штутгарт. С мая 2008 года полеты в Германию ORENAIR совершает на регулярной основе. Каждый год программа полетов расширяется, повышается уровень сервиса на борту самолетов, растет число пассажиров. За 19 лет было выполнено 1220 рейсов и перевезено более 282 тысяч пассажиров.

Рейс Челябинск – Дюссельдорф – Челябинск авиакомпании ORENAIR наверняка заинтересует бизнесменов, работающих с немецкими предприятиями. Для туристов, стремящихся побывать в Германии, прямой перелет позволит сократить время в дороге. Кроме того, аэропорт Дюссельдорф является транзитным европейским аэропортом, дающим возможность без шенгенской визы (если не осуществляется выход за пределы транзитной зоны аэропорта) совершать полеты из России в Америку и Канаду. Условием такого транзита является вылет за пределы шенгенской зоны в тот же день первым стыковочным рейсом.

Авиакомпания ORENAIR приглашает посетить Германию и желает пассажирам комфортных полетов, новых впечатлений и приятного отдыха.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления