ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
20 дек 2012 в 10:06

у нас на термометре -18 . Люди вы живете на Урале.Должны привыкнуть к морозам. Я помню как в детстве не ходили из за морозов в школу , но с головой окунались на катания с горки. И еще не могу понять одну тенденцию: почему в школу нельзя а в садик можно

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 09:12

Наконец то. А то дите уже ныть начало- когда в школууу. Неделя осталась, пусть походят а там уже и каникулы.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 10:19

У синоптиков приборы уже почуяли конец света... Сегодня в 8 часов -30 на 40 лет Победы... Ладно можно не доверять приборам, они лгут иногда, но по тому как заводится двигатель у автомобиля любой автомобилист может сказать какая температура и без градусника...

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 09:20

Скажите вы чем и как смотрите! А уж чем температу измеряете я уж и не спрашиваю! На улице -27°! Дубак! Я бы посмотрела на вас как вы в школу при такой температуре едите семь остановок! Врать то уж зачем!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 07:05

а баба яга против

20 дек 2012 в 08:25

Откуда информация, что на улице 23 градуса?! 30 вообще то!

20 дек 2012 в 08:24

За окном -30. Иссяк лимит отмен?

20 дек 2012 в 08:41

А на улице 26 градусов, да ещё влажность повышенная...

20 дек 2012 в 08:56

Школота негодуэ

20 дек 2012 в 09:00

На северке дубак. В машине утром было -27.

20 дек 2012 в 09:20

так они же с вечера погоду смотрят, ф и гня что ветер поменялся и похолодало мои дома сидят контрольные написаны,а остальное на моей совести

20 дек 2012 в 09:32

Чего то ржу. Уже неделю гидрометцентр и другие сайты утверждают, что днем -18-19, а ночью до -25.
И почему же, у меня все приборы замера температуры так нагло врут? Метеостанция говорит, что за бортом -31, мимо Кременкуля утром еду, авто показывает -32, а навител и погодные сайты настойчиво сообщают мне, что на улице -23.

20 дек 2012 в 09:45

Внатуре беспредел!;-))

20 дек 2012 в 09:44

на яндексе -30.все остальные показывают -22 град.
фактически утром было -30...-32 град.
пусть единая россия разберется.

Фото пользователя
20 дек 2012 в 09:48

академика Макеева окна выходят прямо на школу (тополиная аллея) машина под окнами школы температура -32 оконный термометр -29 . откуда -23? что за показатель. ребёнка в школу не повели и не мы одни!!! синоптики глаза откройте....

20 дек 2012 в 09:48

У меня точный градусник. В 9 часов было -22 в Ленинском

20 дек 2012 в 09:46

На улице так-то на с/з было с утра 27 градусов. Я незнаю кто там принимает решение об отмене но видимо он не стой ноги встал

20 дек 2012 в 09:53

У горбольницы -20, вчера -23. Все в школу!

20 дек 2012 в 10:02

Просто в Челябинске разброс температур по районам очень велик, а станций наблюдения по факту две - в аэропорту и на Шершнях. В итоге выводится среднеарифметическое с показаниями Гисметео - и исходя из этого принимается решение. Непонятно другое. Ну бог с ним -перестройка, реформы, капец всем экономически неэффективным метеопостам... Но неужели трудно откалибровать штук пять-семь термометров и раздать их сотрудникам той же службы спасения/МЧС/метеоцецентра, проживающим в разных районах города? И тупо по телефону сообщить их показания утром - все прочие параметры, вроде скорости и направления ветра, будут верны для всего города. Понятно, что утром хочется спать - но ведь это минутное дело, и дети, которым придется шкандыбать в школу в реальные минус 30 под освежающий ветерок, есть и у сотрудников упомянутых организаций.

20 дек 2012 в 10:02

в этом году какая-то ерунда с погодой-термометрами: если на градуснике - 23 - это вовсе не значит, что на улице -23... Даже на моем, домашнем ( про интернет не говорю).
Или мы настолько отвыкли от -23, что они нам -30 кажутся...непонятно

20 дек 2012 в 10:23

-30. Только бы не отменили внезапно к обеду. Было уже так.

20 дек 2012 в 10:31

Сегодня на улице Х.Русакова -27, в среду -27, вторник -29. На улице Работниц сегодня -24, в среду -23, вторник -26

20 дек 2012 в 10:50

а у меня за окном два градусника, на одном -40, на другом -28.(полетаево) на яндексе вчера полдня +29 показывало. никому верить нельзя

Фото пользователя
20 дек 2012 в 10:58

Смотрим откуда -23
если метеостанция для аэропорта показывает:
http://russian.wunderground.com/weatherstation/WXDailyHistory.asp?ID=ICHELYAB2

20 дек 2012 в 11:09

http://rp5.ru вот вам сайт по погоде если и ошибается то не намного градуса на 3 +-

20 дек 2012 в 11:07

Завтра ребенка дома оставлю - очень уж боюсь, что в автобус ворвется какой-нибудь придурок с гранатой с криками "АААА, мы все умрем!"

20 дек 2012 в 11:57

Улица Куйбышева,дом во дворе,первый этаж.Специально прицепили второй градусник(первый просто стеклянный и показывает утром -18,а второй в пластиковом корпусе показывает утром -26),потому,что ну никак не верилось в -18 за окном.Я,взрослый человек иду утром и не могу дышать не закрыв рот и нос варежкой,а у детей на улице рот не закрывается и одеваются они самостоятельно кое как не оценив по своему малолетию на сколько на улице холодно,а родители уже убежали на работу и не чем не могут им помочь-это вам не в детский сад за ручку отвести и забрать.Так,что раз наши не шибко прозорливые метеорологи несут такую ахинею-мы сами будем решать идти нашим детям в такой мороз на улицу или нет.И чесно говоря мне уже плевать как к этому отнесется школа,здоровье детей необходимостью знаний не заменишь.

20 дек 2012 в 12:19

ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ДЕТЬМИ

20 дек 2012 в 17:30

хватит ныть. Одеваться по погоде и не замерзните. Сегодня отработал целый день на улице с 9 до 17 и не замерз

21 дек 2012 в 10:19

Это дети! Ты его оденешь по погоде, а он после уроков оденеться по своему! Учитель отпустила на 5 минут раньше, и бегай ищи его по сугробам, да по горкам! Весь мокрый, холодный, но с честными, счастливыми глазами - "я не замерз"! В итоги 2 недели минимум больничного!