ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
20 дек 2012 в 14:33

Напишите фамилию героини, хоть какие-нибудь координаты! Очень хочется помочь-поддержать.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 15:21

ВЫ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И РАДОСТИ!!!!!!

20 дек 2012 в 19:10

Классные стихи! У меня такие-же зайки(которых бросила хозяйка)Теперь у них любящая мама! А про властьимущих, Вы правы,СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО.... сами знаете,я ровно год назад поднимала эту тему на сайте 74 в программе "СВОЯ ПРАВДА",мне как маме воспитывающей четверых детей один известный господин ДЕПУТАТ сказал примерно так, не хватает денег(плохая мать),или зачем взяли,хотя на вопрос:Взял бы он?сделал "квадратные глаза" и ответил НЕТ КОНЕЧНО! Будьте кулачком,я своим так-же всегда говорю,веточку сломать легко,а вот веник не получится!

20 дек 2012 в 13:31

маме Оле,всем детишкам здоровья,успеха во всех ваших делах,уверенности в своих силах и способностях.мир,лад,любовь,вера и надежда пусть всегда будут вместе с вами.

20 дек 2012 в 13:49

Ольга вы молодец!!!побольше бы таких людей с большим и добрым сердцем!!!!здоровья вам и вашим деткам !!!

20 дек 2012 в 14:32

Дай БОГ Вам счастья и любви!!!!!!!!!!!

20 дек 2012 в 16:44

Готов просто помочь. Оставьте данные для связи. Либо черкните их в личку.

21 дек 2012 в 07:25

Ольга, Вы великая женщина, великая мать! Счастья Вам и Вашим ребятам!

20 дек 2012 в 17:14

Узнать координаты Ольги можно в отделе социальных проектов сайта 74.ru по телефону (8-982-313-68-25- горячая линия)

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2012 в 09:40

Миру-мир ..... Некоторые люди стесняются проявлять свои эмоции при людно, Ольга ведь знала, что это фото для статьи. Не будьте столь строги))))))

23 дек 2012 в 13:07

Низкий поклон таким людям,как Вы,Ольга.

21 дек 2012 в 16:01

Мо-лод-цы, зайкина семейка!

мамочка
21 дек 2012 в 16:28

молодец, а все думала - что мне делать когда свои вырастут...

21 дек 2012 в 19:08

Какая молодец! Надо обязательно таким людям помогать

21 дек 2012 в 19:41

Ольга, вы очень и очень большая умница, настоящая МАМА! Спасибо сайту, что печатают такие истории. Для меня они на грани фантастики, так как совершить такой подвиг в жизни могут единицы.
Спасибо вам!!! И дай Бог всего самого хорошего на жизненном пути!
Очень жаль, что мы в разных городах, с удовольствием пообщалась бы))))))))

Надежда
22 дек 2012 в 15:14

У вас большое сердце!
Счастья, здоровья и терпения вам и всей вашей дружной семье.
Мне кажется такой замечательной семье государство должно и обязано подарить автомобиль и хороший теплый дом!

алексей
22 дек 2012 в 16:28

Хотелось бы что бы наше государство поддерживало таких людей а не палки в колеса в ставляло

Наталья Рагоулина
5 фев 2013 в 13:17

Действительно Огромное сердце у мамы Оли. Я уверена, что ваша любовь, открытость, внимание и забота к деткам вас же и будут подпитывать жизненными силами. Благополучия, радости и легкости вам! И, конечно, огромная благодарность Наталье, Марие и всем, кто вас поддерживает в этом замечательном проекте. Я даже прослезилась читая статью (от радости!).

Миру-мир
24 дек 2012 в 08:01

Извините, но у меня тоже дети, и есть фото семейные, где мы рядом с детьми, родителями....Честно не пойму как можно сидеть с ними рядом и не обнять??? Старшей девочке, по-моему, этого так не хватает. Они как-то командой по-своему радостны, но простите еще раз, счастья в глазах нет((( если бы не название темы, фото обычного детского дома.

ОТВЕТИТЬ