Комментарии к публикации «Участковому при задержании хулиганов возле райотдела пришлось стрелять»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
20 дек 2012 в 16:20

По уму надо было делать- 4 выстрела, а потом сказать, что 1-й был сделан предупредительно.

20 дек 2012 в 15:08

себя то не могут защититть даже у здания РОВД.
А нам не хотят раздать оружие.
Когда это видано было, чтобы у полицейского сорвали погон ? )))

Да раньше бы он троих повязал бы приёмом самбо, а нападавшие ещё были бы довольны что им руки не переломали.
А щас?
полицейский отстреливается около здания ровд от зомби ?
смех один.

20 дек 2012 в 16:24

молодец участковый!

20 дек 2012 в 15:12

Бандиты совсем обнаглели. Скоро будут прямо в здании милиции нападать на случайных прохожих.

20 дек 2012 в 15:51

"применение оружия сотрудником полиции признано правомерным" - ну наконец то, хоть одна здравая мысль, а то бы и он с ножом в спине бы оказался бы.

20 дек 2012 в 16:00

это происходит у ресторана остап бендер я тоже по морде получил когда мимо проходил

20 дек 2012 в 16:46

Крендель, сорвавший погон, огрёб себе неприятностей на ровном месте... мозгов нет - считай калека.

20 дек 2012 в 16:51

НЕ УВАЖАЮТ У НАС ПОЛИЦИЮ КАК В ШТАТАХ САМИ СЕБЯ ВЕДУТ ПОРОЙ НЕ ПО ЗАКОНУ !!!

20 дек 2012 в 20:41

Как повезло хулиганам, что это случилось в Росси, а не в Штатах или в Эстонии. Предупредительного выстрела скорее всего бы не было. А три на поражение...... и ни какой служебной проверки.

21 дек 2012 в 09:42

А у нас разве участковые еще есть? ы своего, в тракторозаводском районе, уже второй год найти не можем.

21 дек 2012 в 12:02

оружие действительно останавливает преступность.
В США за последние 50 лет был только 1 случай в зоне не "ганс фри", когда пострадало более 3 человек. Все массовые расстрелы происходят в зонах "свободных от оружия". И потом весь мир эти случаи обсуждает. Но никто не знает про случай в Техасе, когда один ненормальный открыл стрельбу в церкви и ранил пастора. Из тела психа патологоанатом потом извлек 10 пуль. Там, где в обществе есть оружие, массовых жертв быть не может.