7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

23 дек 2012 в 23:08

Безобразие что на Северо-Западе НЕТ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ! Пинают нас с детьми по всему городу, в районные больницы, а они приоритетно берут сначала "своих", а для нас если места останутся!!! И роддома нет, весь Курчатовский район рожает "где примут". А ведь с Кременкуля ближе всего в Курчатовский район попасть, была бы детская больница - может и ребенок жив остался! Сколько еще детишек не родится или умереть должно, что бы власти задумались о строительстве детской больницы и роддома в Курчатовском районе?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2012 в 23:38

Дисциплинарное взыскание заменить на уголовную ответственность.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2012 в 09:03

Сердце кровью обливается...такой красивый ангелочек, пострадал от халатности врачей, которая стала обычной в нашей жизни..Родителям соболезнования. хочется чтобы виновные понесли наказание за этот беспредел.

24 дек 2012 в 09:13

врачам ПОЗОР! я в шоке от этого "невинного" лепета заведующей: нам привезли с диагнозом фарингит....ну это ведь не опасно....ЧТО ЗА БРЕД????!!!! если так рассуждает заведующая,что тут скажешь о подчиненных...стыдно за нашу медицину и страшно.

24 дек 2012 в 10:41

И после таких случаев,будем ратовать за закон об отмене усыновления детей сирот,инвалидов американскими гражданами,государство о здоровых детях заботиться не хочет.....

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2012 в 10:59

врачам позор!!!

24 дек 2012 в 11:17

Господи,как же это страшшно......

24 дек 2012 в 12:15

Мои соболезнования родителям. Очень страшная потеря...
Я не паникер, но мое мнение - Челябинск, этой зимой, город "фаренгита" - ребенок у меня 2 месяца болел - фаренгит и гайморит. Лечились сначала по месту жительства - педиатор один на 2 участка, к лору не попасть (бесплатных процедур, кстати, нет. Та же "кукушка" - 262 руб./процедура). "Пролечились". Через несколько дней все началось сначалось. Направили в ГКБ №6- мест нет (отказали в госпитализации). Пошли в платный кабинет. Там сразу ко всему прочему антибиотики внутримышечно назначили. Ребенка вылечила. Заболела сама. Тот же диагноз. Тот же механизм лечения - терапевт из поликлиники - платный кабинет (спасибо, Владимиру Николаевичу, что на снимок направили) - лор из поликлиники и сразу направление на госпитализацию на Воровского. День (направления)первый - "мест нет, приходите завтра". День второй (3 часа в очереди)- "мест нет, завтра положим". День третий - без очереди положили.Спасибо. Неделя стационара со всеми вытекающими...
Сейчас муж "захлюпал"..., сестра своего ребенка лечит, у друзей дети болеют...
Это только в моем окружении "фарингитники". Что происходит? Дайте информацию людям как защитить себя и близких...

24 дек 2012 в 17:15

И опять отличилась больница № 9. Очень уж часто там умирают пациенты от халатного отношения врачей. Но, думаю, историю болезни, как всегда, подчистят, перепишут и объявят причиной смерти какой-нибудь птичий грипп.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 09:01

Равнодушие убивает.....(((

25 дек 2012 в 13:27

Лежали в соматике гкб 9 почти месяц, работают непрофессионалы (разобрались что к чему только в реанимации!!) через 6 дней всех выписывают и детки снова возврапщаются через день или несколько дней!! отношение расхлябанное, все процедуры должны делать родители (я, например, считаю, что ингаляции должны делаться в строго отведенном месте, а не в коридоре в одно и то же время). Бардак одним словом!!!

25 дек 2012 в 17:36

Я тоже считаю,что врачей хороших сейчас -по пальцам пересчитать!У меня умерла дочь 32 года из-за халатности врача-гинеколога,помотались мы по больницам,такое впечатление,что на нас опыты проводят!Настоящих врачей очень и очень мало!Сделала вывод-лучше к ним не попадать!!!

26 дек 2012 в 02:19

Врачи все время обижаются, что их ругают. А Вы работать нормально пробовали. ТОлку от Вас порой совсем мало. Как вас учат, и учат ли вообще?!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 07:53

медикам МИНУС.Немогут диагнос правельный поставить

28 дек 2012 в 01:04

Такое образование, такие врачи.Учатся за деньги кто попало.

4 фев 2013 в 19:16

как Дело Движется ? Кто в Курсе ?