16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гусь
26 дек 2012 в 09:22

Так активно включилась Наталья. Что это? Куча времени или уже комплекс?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 09:52

Юля, а зачем томик с классикой, если есть Айпад? Насмешили, право..

ОТВЕТИТЬ
An J
26 дек 2012 в 10:21

Стенания офисного хомячка. Поставить себя в условия невозможности выполнения основной биологической функции и попытки заглушить консьюмеризмом. Надо сказать, рабам давалась возможность воспроизводить себя).

Тайтай
26 дек 2012 в 11:14

Карьера, клубы, пробки, интересная, перспективная Москва. Это сейчас хорошо, а когда измотаешься и здоровье тебя подведет никакой айпад и пальто от Армани не спасет. Считаю, что это стадное чувство. Все в Москву и Я тоже! Бог создал человека жить, а не выживать. В Москве была в пробках 3-5 часов стояла, красиво интересно для путешествия, а как жить, так это не помне. Я лучше в Челябе останусь

Гость
26 дек 2012 в 12:30

Вот тут все говорят-карьера,карьера?А что это такое,чем она такая сладкая.Объясните,пожалуйста,тупой.

бабка
26 дек 2012 в 13:21

прочла все комменты. Ребятки, все поняла: Москва- пуп земли ! и кто не в пупе, тот в п...пе (вставляйте любую гласную кроме "у"). всех с наступающим новым годом!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2013 в 09:34

Суть что в Челябинске, что в Москве- одинаковая. работа, дом, семья. Все одно и тоже. Но.. как бы рассказать. Если ты не хочешь что-то делать, то за 2 часа в Москве найдется 100 человек, которые готовы сделать это дешевле и лучше. И еще 1000, которые все сделают дороже и гораздо хуже.

Два таксиста в Челябинске скажут вам примерно одно и тоже, а в Москве один скажет 1000 рублей, а второй 200, и не потому что вы его уговорили. Оба в этом районе первый раз в жизни, и просто не знаю сколько с вас взять.

Но споры, о том где лучше- занятие бессмысленное. Лучше не там, где ближе озеро, или больше опера. Дело не в пальто, или iPad. В Челябинске кто-то думает, ехать или не ехать в Москву. В Москве так же думают про Лондон. В Лондоне про Нью-Йорк.

Лучше там, где душе спокойней. А спорить из-за этого? Глупо. Можно просто рассказать, поделиться.

Загрузка...