ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

20 дек 2012 в 21:29

Мост у Металлобазы вот где нужно расширять.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 22:13

Для чего расширят? Энтузиастов не выходит на Труда, а упирается в парк. Выведут Энтузиастов на Труда? Зачем? Все в Ашан? Каждый год там расширяют дорогу. Теперь, для того, чтобы жители Манхэттена радовались и слушали шуршание машин. Деньги девать некуда. Может подождать, пока бюджет будет бездефицитным? Я не хочу, чтобы мои дети расплачивались за бездумные проекты нынешних законодателей.

20 дек 2012 в 22:43

О дааа даешь 10 полос в никуда... пешеходы? 18 секунд? где? да лааааадно!? у нас все по нормам все проверки и слушания пройдены.... чтобы господа в администрации так не отвечали надо не тут комменты оставлять а писать в администрацию и ходить на слушания и отстаивать свою точку зрения...

20 дек 2012 в 22:47

Товарищи! Все в "Родник"!!!

20 дек 2012 в 22:58

Меридиан-Ленинский район давно требует расширения, но ... "Родника" там нет, поэтому подождет.

21 дек 2012 в 00:10

С пуском дороги Университетская Набережная, расширять нужно Бр. Кашириных от Косарева до торгового центра.

21 дек 2012 в 00:52

Ни Энтузиастов, ни Северокрымская с Труда не пересекаются....
То есть расширят дорогу к Юроднику???
Так там хватает, снег уберите с крайней правой, которую снежные навалы "схавали" - достаточно будет...
Денег правда на этом не намыть, это да.

21 дек 2012 в 02:58

Великий Челябинский Тупиковый Автобан

21 дек 2012 в 06:42

Давайте-давайте, а то в "Западном луче", квартиры дорожают! СУПЕР квартиры с трассой под окнами!!

21 дек 2012 в 07:03

зачем расширять и так большие дороги? лучше наймите эвакуаторы в центр на месяц что бы каждый день машины увозили к чертям собачьим, меня удивляет что на детский мир(сторона авиакасс)2 ряда из 4 работает только никто этого не замечает !!! я молчу про труда от цвилинга до свободы...

21 дек 2012 в 08:06

Я понять не могу, зачем все дороги к "Роднику" ? Там и так машину не поставить в выходные!!!!

21 дек 2012 в 08:31

А план можно ? А то я не знаю где Энтузиастов с Труда пересекается.

21 дек 2012 в 08:34

Больше некуда деньги девать?
Лучше бы расширили хотя бы до 4 полос ул. Бейвеля и Профессора Благих, а то там уже начинается коллапс.
А еще я бы рассмотрел возможность строительства двухуровневых развязок на самых загруженных перекрестках...
Там и бабла можно наварить, и людям конкретно жизнь облегчить.

21 дек 2012 в 08:42

Может там опечатка и речь идёт о Труда и Энгельса? Или решили "прорубить" Энтузиастов через "Динамо"? Я не поняла.

21 дек 2012 в 12:00

Чего вы докопались! Как-будто ни разу не видели, как улицы прерываются, а потом продолжаются... Посмотрите на ул. Елькина, она что, проходит насквозь через министерство?
Здесь наверное также - продолжат ул. Энгельса после парка.