21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
21 дек 2012 в 00:09

Предлагаю снести Родник.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 09:31

Непонятно для чего по ул. Труда (Трамвайное депо № 1) расширили количество полос до трех.
А проезд под мостом в одну полосу !!!!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 19:18

Дорогу в Чурилово постройте!!!!! С ЧМЗ на С/з дорогу расширьте. Мост от Краснознаменной до Энгельса постройте. А не Труда бесконечно расширяйте...

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 19:11

Расширить ул.Труда, что в "Родник" легче добираться было? Почему улицы, не ведущие к "Роднику" не расширяются?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 20:18

А смысл? Всё упрется в дебильное кольцо на Сердловском.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 00:13

Раньше дорога создавала условия для торговли, теперь условия торговли создают дорогу.
Подождем Академ-Сити. Кстати, кому принадлеждит стройка?)) М?))

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 08:28

Люди!!! Что вы ломитесь в этот Ашан за гнилой капустой и гнилыми овощами? Такой запах гнили овощей и рыбы - ужас! Да я лучше 100 рублей переплачу,и куплю на рынке все свежее. А сносить Родник и не надо. Он сам утонет в болоте, на котором его построили.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 09:58

Да какого Х.. расширять дороги до 10 полос.
Вы сначала очистите от снега существующие дороги, а то сгребут снег к бордюру и усё, а то что снег накапливается, и начинает занимать одну полосу, затем вторую полосу, пример ост. ул. Чайковского.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 12:00

Угомонитесь вы со своими чуриловыми и дарвинами-становитесь губернатором и стройте куда хотите дороги

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 19:07

Слушания проходили под жестким "присмотром" Ковальчука. Многим просто не дали выступить, например рупору "зеленых" Талевлину.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 21:25

Упрется и в "Родник". Просто глупо расширять Труда,а затем стоять на Северокрымской или на кольце у Дворца спорта! Может проще сделать поворот направо с Труда за 500 метров до светофора, тогда и поворот налево налево с Труда к Роднику отменить! 10 полос - представить только! Магистраль - в тупиковую пробку!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 23:28

По-моему все очевидно. Собственникам других торговых комплексов по труда окончательно перекрывают воздух. Убрали пешеходные переходы, убрали знаки. Не изменили режим светофоров для пешеходов. Цель одна - все должны покупки совершать в Роднике. да да да в этом убогом с точки зрения комплексе. В этом здании в котором все товары кроме Ашан продаются по заряженным ценам т.к аренда бешенная. Что еще сказать?
Просто нужно осталось научиться строить дороги через городские боры и к Роднику по проторенной юридической дорожке сразу через Гагарина построят еще несколько дорог. Вы вообще на карту города взгляните от автовокзала - все дороги ведут в родник) поэтому все силы будут идти туда.
Гагарин парк т.к не очень удачная автопарковка - останется таким же неудачным торговым центром. Магнит в сторонке но у него не останется парковки. Колесницу снесут не пожалеют, ну а дальше все просто на 10млн вложенных реально в работу денег, получат 100млн прибыли с аренды ну и 90млн отмытых со строительства дороги денег.Ну это все мое оценочное суждение, простите меня))

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 00:50

Лет через пять пешком будет быстрее добраться в любую точку! Нужно общественный транспорт развивать!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 06:55

Гораздо разумнее мостом соединить Энгельса и Красноснознамённую, там в аккурат сужение реки и не застроено ещё практически. И также расширить Энгельса, перенеся пешеходную дорожку за забор в парк.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 08:24

Расширьте Энтузиастов. 3 полосы, а все равно одна. Продлите ее до труда напрямую. Ну не возможно в Родник проехать. А я так там покупать хочу все.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 10:40

"планируется также строительство парковочной части и крупной парковки на месте известного в городе родника."
т.е. парк будут вырубать для строительства дополнительной крупной парковку для ТРК "Родник"?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 15:35

а как же чурилово? когда уже про этот большой район подумают с дорогами, на труда уже 10-у полосу никому ненужную лепят а из чурилова одна полоса и одна дорога! обещали сделать дорогу до северо востока, так и тут тоже не уехать не приехать(вообщем обратите внимание уже на другие районы! не все живут на северо западе!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 20:34

Мост в продолжение улицы Энгельса и подземные переходы у родничка дадут максимальный эффект, на мой взгляд.

20 дек 2012 в 20:48

Давно бы уж сделали парковку на крыше родника, и пустили эстакаду по Труда, через крышу Родника к новому мосту, а то все эти вихляния вокруг да около Родника, зачем???

20 дек 2012 в 22:49

Товарищи! Все в "Родник"!!! Там теперь есть подарочные карты, надо их реализовывать...

20 дек 2012 в 23:03

В Роднике планируют организовать продажи для автомобилистов? Подъехал, пока объезжаешь ТК затарился и заплатил, после обратно по Труда :-)

20 дек 2012 в 23:41

СПАСИ НАС СУПЕРМЕН ОТ НАШЕЙ ВЛАСТИ!

21 дек 2012 в 00:37

Расширьте мост Троицкий тракт - Дарвина хотя бы до 2х полос в одну сторону!

Больше всего по ситуации с Родником и Труда не нравится то,
что при освоении денег страдает парк и лес, которого там становится все меньше...
Можно было выбрать и менее "зеленое" место...

Надземные переходы у Родника желательны, но не обязательны,
там все равно за массовое непропускание пешеходов на повороте к Роднику никогда не штрафуют

21 дек 2012 в 08:53

Вот интересно посмотреть теперь, как же одна беда России справится с другой ))) Это теперь шоу дорожное получится )))

21 дек 2012 в 09:15

Странно проектироать новые районы, а затем думать как расширить улицы, что бы к ним доехать? У нас вообще есть генеральный план развития города? Лучше бы равссмотрели вопрос о расширенни улицы труда в районе трамвайного депо, хотя бы до 2 полос!!!

21 дек 2012 в 09:20

Лучше Дарвина с мостом на Троицкий тракт расширьте! Ездить невозможно, постоянные пробки(((((

21 дек 2012 в 10:16

Даешь каждой улице по роднику!

21 дек 2012 в 11:07

Германия, город Эссен. Центр промышленного региона. Автобан проходит по городу. По две полосы в каждую сторону. Наши оказались умнее-по пять в одну. Думал, еще сохранились планировщики, у которых дипломы не купленные, ан нет, думать не хотят, нечем видно...Мне вообще интересно-на самом деле что ли это все будет строиться или кто то так пошутил? Ну это ж глупость полнейшая, люди.

21 дек 2012 в 11:07

Энгельса уже сейчас стоит, и дело не в Труда, какой смысл расширять и так ненагруженные трассы, если они упираются в узкие места? Пересечение свердловского труда - мрак, дальше Энгельса по Труда ехать нереально, попадешь на кольцо и вечером не проедешь прямо, да и потом старый центр. Свернуть на энгельса - куча светофоров + движения по ленина и сони кривой, которые парализуют поток на Энгельса, так как она не главная.

Так бы и написали, хотим к Роднику парковку увеличить.

21 дек 2012 в 11:27

Шоу продолжается..., Закончится это шоу коллапсом власти, или коллапсом населения...Потому что чувство меры и реальности у людей, принимающих решение, потеряно.

22 дек 2012 в 13:43

Понимаю что нужно как то справляться с трафиком северка, но а в городе других районов нет совсем что-ли, остальные не люди? Ещё в 2006 году Юревич обещал улицу Дзержинского из однополосной сделать двухполосной, прошло шесть лет а воз и ныне там.И в планах был ещё один мост из ленинского в советский районы....

Фото пользователя
23 дек 2012 в 20:30

Сделайте как у нас в Бангкоке, 3-х уровневые дороги и надземное метро.

24 дек 2012 в 10:07

Люди что Вы тут сидите и кричите, Вас все равно никто не услышит, Вы между собой цапаетесь, и власти на Вас наплевать. Хотите чтобы Вас услышали идите и проводите одиночные пикеты, митинги и шествия, в соотв. с законом и Конституцией РФ. А так Вы ничего ничего не добьетесь, поверьте власть так радуется что народ пар в Интернете выпускает, так радуется, и приговаривает аля-ля ой-лю-лю...

28 дек 2012 в 20:30

Сначала все как умолишённые рвутся жить на северо-запад, а потом дружным хором стонут, что не пройти, не проехать.
Удачи вам, счастливчики, живущие на северо-западе!
А по теме расширения Труда, мне фиолетово, я там раз в полгода проезжаю...)

Загрузка...