ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

21 дек 2012 в 09:58

На ЧТЗ -26

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 10:03

Народ, ставьте нормальные градусники! Вы думаете, что китайцы вам его калибруют?

хорош ныть, трудиться нужно, стараться.

21 дек 2012 в 10:04

Помнится в детстве когда отменяли занятия в школе сразу бежал на каток или на горки

21 дек 2012 в 10:05

Тот кто принимает решение об отмене занятий - реально не видит что ли , что вчера и сегодня утром на Северо-Западе -27 -29 градусов. Ну зачем младшие классы морозить.

Фото пользователя
21 дек 2012 в 10:15

На тополиной алее -31 как обычно в школу не пошли, мы не враги своему ребёнку! а если государя слушать то и помирай с музыкой! вот сами и ходите в школу.

21 дек 2012 в 10:18

В детсады в любой мороз идут, потому что родителям на работу

21 дек 2012 в 10:21

Мне кажется, что специально не отменяют. Конец полугодия, контрольные не написаны.... Ведь реально холод, а у них -20. У меня вчера ребенок пока из школы дошел ухо отморозил, хотя идти минут 10, не спеша если

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 10:29

у нас -23 -25 с 1 по 4 классы отменяються при -23 с ветром -25 без ветра у нас -24 -26 отмена занятий нужна!!чо за фигня???

21 дек 2012 в 10:32

Ну вот опять в школу!!

21 дек 2012 в 10:33

Температура воздуха -30 °C
Влажность воздуха 81%
Ветер юго-восточный 1 м/с
Атмосферное давление 762 мм
В течение дня атмосферное давление понизится и составит 758 мм
Геомагнитное поле спокойное

Это взято с сайта Челябинского гидрометеоцентра. Если в 9 часов -30 разумно предположить, что в 6 часов утра, когда принимается решение об отмене занятий температура не была плюсовой. Так может зря мы синоптиков пинаем, может дело в других ответственных лицах.

На ФГБУ Челябинский ЦГМС возложены функции по производству наблюдений за гидрометеорологическими процессами, загрязнением окружающей среды и предоставлению информации о фактическом и прогнозируемом состоянии окружающей среды. Режимом учебы школьников в зимнее время, в том числе и в период сильных морозов заниматся другие службы. Решение принимает дежурный по городу по нашим данным. Нормативы Вы можете узнать на сайте Челябинской городской Службы - спас74.рф.

Дежурного на мыло??? Шойгу ушел и горспас умер???

21 дек 2012 в 10:40

В Туркмении в советское время был закон, по которому при температуре окружающего воздуха более +40C, на работу можно было не ходить. Так термометр в Ашхабаде на главной площади при жаре более +40C всегда показывал +39,9C.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 10:47

Сегодня в бегущей строке по какому-то из областных каналов в бегущей строке была информация, из которой ясно, что решение будут дети учиться или нет принимается в 23-00 предыдущего дня, типа с вечера родители могут узнать!!!! ну не хотят чинуши рано вставать, что тут поделать. а у нас на термометре - 28, откуда -20 по телевизору???

21 дек 2012 в 11:09

Они наверно с ума сошли
на улице -28 а детям надо в школу.

21 дек 2012 в 11:19

сегодня с утра везде -27, а спас74 сообщает, что занятия в школах в обычном режиме, так это челябинск, а ведь есть и пригород, где температура намного ниже, а дети идут учиться. Не страна, а сплошное страдание. У взрослых-то обжигает горло при дыхании, а дети у нас, что, эскимосы что ли?

21 дек 2012 в 11:21

Видимо тот кто принимает такое решение не имеет детей

21 дек 2012 в 11:35

отменены занятия в школах города с 1-го по 4-й класс 2-й смены.http://www.edds74.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=47&Itemid=272

21 дек 2012 в 11:55

Путаница такая(((

21 дек 2012 в 13:39

У нас вторая смена начинается в 12.00, т.е. ребенок из дома уходит в 11.30. Второй раз уже успевает начать учиться - беспредел!