27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

21 дек 2012 в 16:01

А как Вам сегодня салют на набережной? В 8-30 утра шикарный как в день города. Минут 7 стреляли.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 16:17

Нормальные люди днем работают, а не такой ерундой страдают.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 16:59

Мне пенсионеров жалко, кто пришел в надежде получить тысячу. Я думаю большинство простояли на морозе, не для того, что бы посмотреть представление, а в надежде что дадут денег..(они ведь все еще верят в такие сказки)

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 17:27

Какая ерунда! И действительно, сколько ж среди нас бездельников. Какое-то невесёлое зрелище.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 18:36

Что за чушь о бездельниках и т.п., про нормальных людей, которые в это время работают...Во-первых, работают не все каждый день и не все в дневную смену, во-вторых, интерес к мероприятию, а в-третьих, кто Вам сказал, что народ поверил про тысячу рублей? У нас люди, далеко не дураки, есть идиоты, но в большинстве те, кто прекрасно понимал, что легких денег не будет. Вам не приходило в голову, что это было для подсчета количества людей, состоящих в ммм? А ведь это так и те, вто был в красном прекрасно это понимали.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 19:07

На субботник бы так дружно соберались!!!! ))))))))

21 дек 2012 в 19:40

С хорошим организатором и качественной организацией и на субботник соберутся. В Металлургическом районе ежегодно происходит массовая организация субботников от ЧМК. Сотни людей выходят на уборку и как ни странно даже добровольно.

21 дек 2012 в 20:24

"И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз."

Виктор Цой
«Муравейник»

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 21:29

И куда только смотрели сторонники отмены занятий в из-за холодов? Ау, защитнички прав школоты! В бубен брякать у ледяного сооружения теплее, чем в школу топать? :)

21 дек 2012 в 21:36

аххаа дураки)))
город вообще не работает, лучше бы на работу устроились чем там ходить

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 21:50

А не пробовали эти деньги перевести в онкобольным детям?

21 дек 2012 в 22:02

Как можно проводить через эти ворота детей-инвалидов? Тащить их по морозу и внушать что вот мол, пройдешь, и желание сбудется. Жестокие мамаши. Лучше бы в церковь сходили.
А кто пришел в красном вообще глупцы. Вам организаторы помахали конфеткой и поржали. А вы готовы сделать всё, сказали бы вам раздеться, наверняка кто нибудь бы разделся =)

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 22:09

цирк шапито.клоуны в красном.

21 дек 2012 в 22:27

это больные люди все ждут что им халява сверху упадет

Фото пользователя
22 дек 2012 в 03:46

«В каждой деревне будет установлен громкоговоритель, чтобы сообщать людям разрозненные новости и прежде всего позволять отвлечься. Какая им польза в знании политики или экономики? Также нет смысла делать передачи о различных историях из их прошлого — все, что надо деревенским жителям, это музыка, музыка и еще раз музыка. Веселая музыка — отличный стимул в тяжелой работе; дайте им все возможности потанцевать, и все селяне будут нам благодарны…»

"В России мы должны создать такие условия, когда в каждой деревне будет своя религия, пусть даже языческая. Главное, чтобы народ был разъединен".

22 дек 2012 в 10:08

В следующий раз надо, чтоб рассылка была "приди в чёрном"! Чтоб честнее было. И тогда будет повод "больными циркачами" назвать других.

22 дек 2012 в 10:09

Чем бы дитя ни тешилось...

22 дек 2012 в 11:00

Обидно за нацию...Комментарий молодого халявщика "мы поугарать...знали что нифига не получим 1000", так иди и попробуй её заработать,может от этого получишь удовольствие!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2012 в 12:24

Это разные люди.
Некоторые понимают что, что для праздника в душе иногда противопоказано быть в моменте слишком серьёзным.
Некоторые ловят момент для психологического самонастроя и вполне могут получить хороший импульс.
А не "больным", "здоровым", в этом месте можно не беспокоиться, с ними будет всё в порядке и они смогут заняться очень серьёзным делом, ещё бабла по случаю срубить...

22 дек 2012 в 12:35

Читая большинство комментариев, понимаю, почему у нас в стране все так плохо.
На любую новость реакция одна - вылить тонну экскриментов...

По поводу - интересное событие, у нас не так часто в городе происходит что то интересное. А так - люди собрались, весело провели время.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2012 в 05:29

Чекнулись чтоли все с этим концом???

23 дек 2012 в 10:57

Было действительно весело. Мы решили три раза пройти. Смогли. С каждым разом было все веселее.

23 дек 2012 в 17:54

Когда собирали народ реку Миасс почистить, то столько желающих не было. А как МММ по тысяче пообещал, так толпа набежала.
И после этого защитники мероприятия ещё будут упрекать нас, что мы над ними смеёмся? Да, если честно, над вами плакать хочется...(((

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2012 в 19:44

Боже мой, весь этот осуждающий других хор напоминает подпевающее друг другу стадо. Можно подумать, если б им дали тысячу просто так, они б отказались... Чушь!!! Будто не толпа ломится в какой-нибудь супермаркет, типа Молнии или Золотого яблока, когда там хорошую скидку обещают. Ведь ночью приезжают, во сне себе отказывают!!!
А на Кировку пришел народ на интересное мероприятие, каких у нас не так много. И атмосфера там была, несмотря на мороз, очень спокойная, дружелюбная. В отличие от очереди в кассу на распродаже. Добрее будьте, товарищи! Не войте стаей! Скажите что-нибудь оригинальное!

24 дек 2012 в 11:30

Бабульки щас в бубен ударят, а потом пойдут домой богу молиться.