7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

21 дек 2012 в 18:46

Не надо было УБОПы упразднять. Они хоть частично,но держали эту тему на контроле.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 20:16

Скорее всего мой комментарий опять, в очередной раз,не пропустят,т.к.правду знать не хотят,но я согласен с тем,что не надо было упразднять УБОПы.Они на самом деле держали ситуацию с этническими,да и с российскими ОПГ, на контроле.Знаю об этом точно,т.к.имел непосредственное отношение к УБОПу.Сейчас,встречаясь иногда с определенными людьми,понял,что оставшиеся в живых после разборок 90-х и далее,а также вышедшие на свободу из мест лишения свободы,которые были осуждены на длительные сроки в 90-х,сейчас не боятся ничего,никакой милиции-полиции.Боюсь,что скоро начнутся опять разборки с стиле 90-х.А противопоставить этим ОПГ нечего.На всю страну заявили,что с организованной преступность у нас покончено-результаты видно.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 20:50

А нашумевшее убийство юриста - Андрея Мишарина?!!! Убийцу так и не нашли...

21 дек 2012 в 21:06

да блин точки с ёлками неподелили!хотел купить пихту но посмотрел на армян тусующихся рядом сутками и всё желание о покупки пропало!!!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 21:11

А что? Кто-то сильно расстроился по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 21:24

Коркино!!?? А это где? Что это? Армения или Боливия?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2012 в 00:04

Люди куда катится мир, о чем вы вообще говорите???? Конечно расстроились многие люди, это прежде всего человек! Причем тут национальность? Противно что у вас ни у кого нет сострадания, а только тупые грязные языки!

22 дек 2012 в 00:42

серовно ноюдут

22 дек 2012 в 02:37

конечна найдут

22 дек 2012 в 08:15

одного и четверых - разница ощутима, если еще из-за дорого, то вообще шумиха будет сильная

22 дек 2012 в 09:44

А номера машин ... с нулями и ..., в общем блатные как в мэрии.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2012 в 15:48

Раскроют в дежурные сутки. Думаю, уже раскрыли.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2012 в 21:40

Дело раскрыто. но пока один должен на себя все взять и сейчас идут похоже тот кто якобы убил учить как надо признания и показания. За это он по выходу денег получить и место в СИЗО а после приговора уедет в Армению там через полгода на свободу. Денежки они все делают.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2012 в 17:01

Все кто пишут гадости про Алика, желаю вам испытать то, что испытывают его близкие! Дети остались без отца, думайте что пишите!! Алик, надеюсь ты этого всего не видишь! Мы мысленно с тобой! Жене, близким мои искренние соболезнования!

24 дек 2012 в 17:54

Алик. Земля тебе пухом! Жене и детям соболезную. До сих пор не верю!

24 дек 2012 в 18:40

Русских надо бояться