Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержанных после Марша свободы челябинцев оштрафовали на 10 тысяч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
22 дек 2012 в 14:19

н-даааа.к сталинизму,друзья,к сталинизму!

22 дек 2012 в 14:43

Несоблюдение конституции властью в России стало нормой

22 дек 2012 в 15:17

Мало присудили, задолбала эта оппозиция! Никогда и ничего у вас не получится, идите работайте лучше!
Надеюсь, хоть Навального посадят, ибо тоже задолбал уже.

P.S. В едре не состою, презираю ваще все партии и оппозиционеров)))

22 дек 2012 в 15:49

Это постараться надо , чтобы так себя скомпрометировать. Зачем люди прикрыли лица зимой - можно понять, а вот чтобы за это штраф выписать...No comment.

22 дек 2012 в 17:01

Инициатор всех этих законов "единая Россия",также "антимагнитский закон" проив усыновления детей.

22 дек 2012 в 17:51

В Москве хоть по подобным делам фамилии судей публикуют. А порой и фотографии, без домашних адресов, разумеется. Чтоб люди при встрече узнавали и тихо уважать начинали. И судьям это придает уверенности в своей грамотности и независимости.

23 дек 2012 в 14:30

Уже до маразма дошли... С воздуха причины ищут! Что дальше, не понятно!

24 дек 2012 в 00:38

В чем суть сего трёпа?
Василий сам написал: "«В настоящее время закон о митингах действительно предусматривает, что участники публичных мероприятий не вправе скрывать свое лицо, в том числе использовать маски, средства маскировки, иные предметы, специально предназначенные для затруднения установления личности"
Обращаю Ваше внимание, что ключевой фразой является "не вправе скрывать свое лицо".

Далее Василий пишет: "...позже, во время митинга, кое-кто укрылся шарфом, так как день был весьма морозным". Т.е. формально люди скрыли свое лицо, что является нарушением закона.

Если проблема в том, что стражи порядка не правильно трактовали закон, то есть процедуры обжалования.