Комментарии к публикации «AutoChel.ru против хамства на дорогах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
17 дек 2012 в 14:10

Я бы к хамству на дороге добавил: не включение световых сигналов поворота. Где ж таких "водил" учили, в какой автошколе?

17 дек 2012 в 14:00

С хамством надо бороться не логотипами, а воспитанием. По этому сначала надо ответить на простой вопрос. С кого возраста начинается серьёзное воспитание ребёнка?
А ведь на Руси, всего лишь 2-х тысячелетней давности, ответ - ребёнок каждый знал.

18 дек 2012 в 15:01

39 лет за рулем всегда спокойно ездил, но вот что то случилось, сам себе удивляюсь, стал иногда "хамить" на дороге. Вирус хамства перешел ко мне что ли?. А вот как это исправить односложно и не ответишь.

18 дек 2012 в 21:23

Добро должно быть с кулаками...нахамили..обогнал, отправил в накаут...Этот хам потом год хамить не будет

17 дек 2012 в 16:26

Не получится. Интеллегентых людей мало осталось, даже поговорить на нормальные темы уже не с кем. У всех мозг промыт потребительством и эгоизмом.

18 дек 2012 в 13:04

Сама за рулем уже 6 лет, пол года не ездила, когда выехала на дорогу просто в шоке была, настолько все злые, грубые и все считают себя правыми, а сомого просто не знают, очень жалко что у нас ездят по ПОНЯТИЯМ а не по ПРАВИЛАМ.....Давайте будем более вежливыми на дорогах , хотя бы каждый маленько, будет на много проще!))))))

18 дек 2012 в 10:39

Вежливый водитель это не тот водитель который ездит по правилам,не путайте, это другое,пропустил в пробке,с боковой улицы,все остальное элементарное соблюдение правил,а то что творится у нас на дорогах это злостное и преднамеренное их нарушение,одни считают что правила для лохов,другие что у них слишком крутые тачки что бы этим заморачиватся,номера красивые являются разрешением ехать как хочу.

22 дек 2012 в 17:06

Иду сегодня спокойно по Комсомольскому проспекту, никого не трогаю, по тротуару, естественно, а на встречу автомобиль на полной скорости мчится. Я в сторону, глаза на лоб - это у меня они полезли. Успела заметить номер А 545ВМ, и при этом обратила внимание, что на тротуаре от Молодогвардейцев до АТС, наезженная колея. АУУУ ГИБДД вы где? Кстати, этот автомобиль остановился у КРАСНОЕ И БЕЛОЕ.

18 дек 2012 в 16:47

...а судьи кто?

18 дек 2012 в 22:29

Наверное я с другой планеты, но мне встречается очень много нормальных, адекватных и вежливых водителей. Себя стараюсь вести аналогично.

22 дек 2012 в 13:24

вы где ездите? все давно уже нормально ездят.. бывают конечно малолетки на тазиках да и то редко

22 дек 2012 в 15:28

Жалко гифку нельзя сделать, а так бы нарисовали, как один водитель пропускает второго, и второй аварийкой моргает в качестве "Спасибо"))

19 дек 2012 в 10:23

Одному солидному итальянцу рассказал о поведении водителей в Челябинске. (он был в Челябинске) Он с ужасом наблюдал за "вождением" на дорогах города. Так вот, я ему сказал, что давно уже пользуюсь правилом три Д! ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ. Он оч. долго смеялся над этим. А мне как то грустно стало. За Державу обидно.