3 марта среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

22 дек 2012 в 14:48

небось её волки съели. А если она жива, то пусть бегает по лесу ,итак сердечко чуть не ёкнуло у животного.

22 дек 2012 в 15:08

Фермеры-заводчики оленей советуют Татьяне Подкорытовой отпустить животное,и всем все равно погибнет ли животное от пули охотника, или от стаи голодных волков.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2012 в 17:07

Во первых, охочусь уже 15 лет, ни разу не видел у нас волков, подстрелить не должны, охота на копытных закрывается 31.12, да и не спутаешь ее с косулей!

22 дек 2012 в 19:02

Олениха ходила по территории ЧМК.Охране на проходной "Доменная" сказали,что на территории видели оленя,указали даже где конкретно.Вот такие "сисурити" на ЧМК,пррямо как Бородач,животное вошло на завод и вышло с него беспрепятственно!)))

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2012 в 19:23

Молодец, Герда! За все хорошее в жизни нужно бороться. Очень надеюсь, что олениху не поймают ни волки, ни браконьеры, ни сотрудники зоопарка.

22 дек 2012 в 20:17

Ну прям можно еще одну часть "Мадагаскара" снять! )))
может ей компанию составил какой-нибудь веселый бурундук? ))))

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2012 в 11:00

Не дойдет она до Ямала, охота на Урале еще не закрылась )))

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2012 в 14:14

Девочка, у которой нет одного глаза, в преддверии Нового года заменит КАЮ сбежавшую 19 декабря из вольера в парке Тищенко невесту, сообщила корреспонденту Chelyabinsk.ru сегодня директор зверинца Татьяна Подкорытова.«Поиски беглянки не прекратим до понедельника, – призналась Татьяна Подкорытова. – ГЕРДА по своему внутреннему компасу бежит домой – на Ямал». КАЯ или ГЕРДА?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2012 в 20:13

Видать на Ямале у неё свой "Кай" есть! Будте милосердны охотники, НЕ убивайте!!!!! Пусть дойдет до дома! Люди, обратите внимание: "Животинка, а как хочет воли и к дому идет!!!" А волки на пути будут в соседних областях. Желаю Герде: "Ни капкана, ни волчары!"

Загрузка...