Комментарии к публикации «При стрельбе в Коркино пострадал еще один мужчина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
22 дек 2012 в 16:06

скоро в полиции отставки пойдут

22 дек 2012 в 19:05

долго ищут

22 дек 2012 в 21:43

Сразу было известно что пострадавший не один. Зачем замалчивали.

22 дек 2012 в 23:40

Ну да.. наверное, вся полиция Коркино была занята на месте происшествия, никак не меньше.. У меня вчера свекровь утром скончалась, и муж с братом еще в 11 часов утра позвонили,чтобы сотрудников вызвать,смерть зафиксировать...потом еще два раза, потом в 16 часов я позвонила, потом в 18 напомнила, так мне какой-то нервный дежурный майор ответил, что им ну так некогда,ну до такой степени заняты.. пока в администрацию не позвонили.. и только в семь вечера приехали,человека в морг забрали.Конечно, криминальные разборки-то куда важнее обычного житейского дела: ну умерла - и ладно, всё равно же торопиться уже некуда. странно вообще всё в этой жизни: скорую не дождешься - умирает человек,помочь не успели.. а умер - так некогда приехать протокол составить, 8 часов ждали (((

22 дек 2012 в 15:15

а где видио с рнгистратора ?

22 дек 2012 в 15:53

Количество ЛТН в Коркино и Че ,уже приближается к масквабадским стандартам.
Так что все в норме,русские тут никогда и не жили....

22 дек 2012 в 18:58

А уроженец кокой страны стрелял?

22 дек 2012 в 21:48

Коркино застряло в 90х

Причины - карьер, "дорожные деньги", аль харчевня какая-нибудь на троицкой дороге - разницы особой нет, органы разберутся! Главное, что не пострадали невинные люди из числа случайных прохожих и т.п. При любом раскладе стрельба среди белого дня в городской черте, труп и огнестрел - достаточно серьезное ЧП для полиции и прокуратуры. Оперативная работа в нацдиаспорах - это не на сабантуе шашлычок покушать, это должен быть "высший пилотаж", иначе "двойного клиента" получить запросто или своего подставить вот на такую именно разборку, потом не разгребешь.