ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

23 дек 2012 в 18:41

Ну да сейчас набегут журналисты и у каждого в руках гаечный ключ. В период сильных морозов повышают давление в котлах, вот и не выдерживает оборудование. Уверяю вас, что в такой ситуации работают все. Ни кто не заинтересован в том, что бы перемёрзли трубы.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2012 в 20:15

таких кривых прогнозов как в этом году не припомню. ну раз, ну два ошибались, но чтоб через каждые два дня косячили наши метеористы, это полный звездец.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2012 в 20:53

интересно, а дети так и будут эту неделю учиться... в ожидании чуда?))) и ходить с подмёрзшими носами в школу, писать последние контрольные? Ну и, типа, праздники, праздновать?..
С нашей электронной суперсистемой... У нас в школе можно всех уже по скайпу на урок собрать, но... учителя не умеют))

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2012 в 21:15

ну и как-то гисметео на новогоднюю ночь чуть ли не плюсовую температуру обещает)) до 30 декабря минус 20 и более, а 31.12, 1.01 - около минус одного градуса)))

23 дек 2012 в 21:47

В связи с низкой температурой воздуха 24 декабря 2012 года в школах города Челябинска отменены занятия с 1 по 7 классы 1-ой смены и с 1 по 4 классы 2-ой смены.

А вот хорошо помню, хоть и мелким тогда был, в ночь на 79 год мороз был под минус 40. И не одна .... с гидромета не кричала, что на Урале аномальные морозы. Как же любят журналисты смаковать это слово "АНОМАЛИЯ",если я не прав плюньте мне в глаз. Модератор это не оскорбление, а крик души...

23 дек 2012 в 23:38

Эти морозы явно искусственные. Дело не в том, что "раньше такого не было" или "давно такого не было", нет. А в том, что эти морозы на фоне блокирующего антициклона из Арктики (еще 7-8 лет назад такого понятия не было, заметьте) держатся МЕСЯЦ с ежедневной ОДИНАКОВОЙ погодой и почти одинаковым давлением и температурой. Это НЕнормально. Спросите любого метеоролога, сколько "живет" антициклон? Не более 5-7 дней. Вспомните жару 2010, 2012 годов. То же самое. Только засасывался воздух из Азии, а не из Арктики.
Это я все про то, чтобы вы поняли, что давно уже ведутся климатические эксперименты и проект HAARP со своими антеннами и спутниками - тому яркий пример.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2012 в 00:27

название статьи "чудное"!!! откуда мне знать когда там католическое рождество!!!

24 дек 2012 в 00:52

Купил термокейс на аккумулятор и не парюсь! ))

ОТВЕТИТЬ