Комментарии к публикации «Пропавшая в Каштакском бору женщина найдена замерзшей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
24 дек 2012 в 11:12

К властям какого уровня-в администрации района, то это бесполезно!Повыше надо(Давыдов, Юревич), идти напрямую! А если и там откажут-пишите в Москву! Попробуйте еще, очень Вас прошу!!! И не надо обращать внимания на негативные высказывания здесь в адрес бездомных! Таких людей самих надо пожалеть! Удачи Вам и здоровья!!!

24 дек 2012 в 11:26

Почему вы приводите в пример бомжей?Бомжи-это бомжи,здесь и так все понятно.А замерзшая была обычной женщиной,имеющая троих детей.Обычная глупость и обида ее погубила.Поругалась с мужем,возможно,выпила немного и решила побродить по лесу.Такое бывает у многих людей,уйдут-побродят,успокоятся и возвращаются.Она не вернулась..

24 дек 2012 в 11:37

Знала лично человека у которого была жилплощадь, у него было высшее образование, человек работал, но он пил и все время говорил, что пойдет бомжевать. И вот в один прекрасный летний день он ушел. У него есть квартира, с работы он не уволился.Семьи у него нет. Человек пропал. Через полгода я его видела - он бомж и счастлив. Помогать ему нужно только в психиатрической клинике и не больше.

24 дек 2012 в 12:26

Соболезнования родственникам, детишкам, оставшимся без матери..

24 дек 2012 в 14:16

Соболезную(

24 дек 2012 в 14:53

К сожалению, но Вы не правы. Среди бомжей очень много умственно больных людей, которые лишившись опекуна(отца, матери и т.д.) благодаря "добрым" людям лишаются жилья, а дальше-улица!А сколько совсем еще молодых людей-вышел из детдома, получил положенное по закону жилье, опять теже "добрые" люди его благополучно себе "взяли", отобрав при этом все документы. Родных, близких, друзей нет, это дорога куда-на улицу!Неправда, что все они ХОТЯТ бомжевать!

28 дек 2012 в 10:38

странные вы люди все!!! у нас родственница погибла а вы приплетаете бомжей непонятно к чему! у нее между прочим было жилье свое,остались трое детей, она вдова, муж погиб 4 года назад, а вы тут бомжи не бомжи при чем тут это непойму вас! и в этот вечер она была трезва, по поводу того что она пошла прогуляться в лес это все бред какой то,она в этому бору сама не разу небыла! и сама бы туда непошла,как так получилось что она была именно там никто не знает!!!