Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В праздники в Челябинске будет ходить меньше общественного транспорта
В праздники в Челябинске будет ходить меньше общественного транспорта

24 дек 2012 в 14:43

Скорее всего только туда

24 дек 2012 в 14:44

По всей видимости так и будет...

24 дек 2012 в 16:03

Власть орет на каждом шагу что в городе много машин, так извините, а как я должна добираться на работу... Если с ост. ул.Партизанская до ост. Детски Мир я еду 40 мин, и это в лучшем случае, а в выходные вообще нормально нельзя доехать никуда. Вот и приходиться покупать машину и ездить на работу на ней затратив всего 15 минут на дорогу. Чего Ты хочешь Власть? Я под Вас не прогнусь! Я в 90-е одна кормила и подняла 3-х детей, от Власти не дождалась даже тех мизерных подачек по 150 руб. детских. ПОЗОР ! НЕ ПРОГНУСЬ ! Мне нечего терять.

24 дек 2012 в 16:28

Ну прям удивили!

24 дек 2012 в 16:30

маршруткамана зато заработают)

24 дек 2012 в 18:08

ООО дааа, как раз когда люди не до работы-дома добираются, а по гостям да на погулять ездят к елкам-горкам. Тут как раз таки увеличивать число маршрутов надо, а не сокращать. Сделано это явно для заработка маршруток...

24 дек 2012 в 19:58

написали что сокращают кол-во подвижного состава,а почему не указали.ведь люди живые.надо поесть-значит нужны магазины,съездить в гости,театры,различные мероприятия с детьми,добраться до парка,покататься на лыжах-ведь обещают,слава богу,не 30 градусов.и что делать если убираете и так редко ходимый общественный транспорт.только не ссылайтесь на маршрутки-это не семейный транспорт(ни возьмёшь ни лыжи,ни санки).неужели это делают по просьбе водителей и кондукторов или очередная экономия(в праздничные дни двойная оплата)?

24 дек 2012 в 20:16

Ну как вы не понимаете, если городкая, областная и районные управы на каникулах, то и остальным ничего не надо, как нибудь перетопчутся!

24 дек 2012 в 20:48

ещё как понимаю.по своим знакомым знаю,что не дай бог,что нибудь случится(трубы прорвёт, отключат что-либо,заболеет человек или умрёт) вот где запарка то конкретно для человека.ведь все службы в праздники просто"вымирают".

27 дек 2012 в 08:46

Все для людёв. Они его под замок, чтобы с с ним (общественным транспортом) ничего не случилось во время их отсутствия. Мало ли что. А народ перетопчится.