RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Полиция проверяет в администрации Кунашака продажу рыбзавода за копейки

Полиция проверяет в администрации Кунашака продажу рыбзавода за копейки

Сотрудники ГУ МВД по Челябинской области, с самого утра изымающие документацию в администрации Кунашакского района, проверяют информацию о возможном незаконном отчуждении нежилых зданий и земельных участков, а также злоупотреблении при освоении бюджетных средств, сообщает начальник пресс-службы регионального полицейского главка Анжелика Чиркова.

Как стало известно сайту Chelyabinsk.ru, речь идет о сомнительной продаже МУП «Кунашакский рыбзавод», который по заниженной цене приобрел «свой» человек, а также о заключении без проведения торгов контракта на ремонт водопровода на сумму 20 миллионов рублей с братом замглавы района и других настораживающих фактах, которые могут вылиться в уголовные дела.

Напомним, сегодня, 24 декабря, в кабинетах главы Кунашакского района Вадима Закирова и его подчиненных работают сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД региона, прибывшие в администрацию в сопровождении бойцов СОБРа.

Подробности удивительных аукционов, родственных контрактов и земельных «отношений» в Кунашакском районе читайте сегодня в рубрике «Новость дня» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления