ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

24 дек 2012 в 15:38

Автономное электроснабжение? Это что же за котельная такая, что электроэнергию, даже только для собственных нужд, может вырабатывать?
Я понимаю - резервная линия электроснабжения, но автономная?! Хм-м, прокураторы заряжают! А изветсно ли вам, что гидроудар и не такие трубы рвет, вон, на Саяно-Шушенской, даже шпильки агрегата порвал! Это явление до сих пор током не изучено! Гидроудар-с!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2012 в 15:39

кто придумал такие сказки?????? Бред!!!!! а вот после отключения воздух как в трассу попал?? если насосы остановились везде, даже если как то попал, то после отключений, это знают все, нужно произвести сброс воздуха!!!! так что бедный дядя у которого в кармане лежит 6000 вольт, совершенно не виновен!!! а вот документы на освоение планового ремонта трассы 100% не в порядке!

24 дек 2012 в 15:51

Ой нашли виноватого, да еще какой-то очень подозрительный вывод сделали, лишь бы ответственных лиц выгородить...Что-то в Кыштыме последние годы постоянные проблемы с котельной, то газа нет, то ремонт капитальный затеяли не в сезон, а теперь вот...не пора ли делать выводы

24 дек 2012 в 15:52

Как обычно, при пуске насоса поленились задвижки крутить, как обычно нести ответственность не хотят и всё свалили на стрелочника.

24 дек 2012 в 16:07

Как быстро нашли виноватого-стрелочника! Это у нас иногда умеют!
А вот то, что вчера половина "путинского" поселка Роза было практически сутки без воды, отопления и света... Это нормально??? и тишина...
О Кыштыме хоть что-то слышно, а в поселке Роза до 22,30 народ думал, что наступил таки конец света, хоть и с задержкой на 2 дня....

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2012 в 16:18

Очень быстро нашли виноватого, что-то подозрительно

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2012 в 16:36

Молодчик расскажите как он это сделал, могучий электрик? 6000 вольт, орел!!!!!

24 дек 2012 в 17:00

Это невозможно!!! Такие подключения выполняются только со снятием напряжения в линии, т.е. после согласования с владельцем линии. Или данный гражданин уже оставлял котельную без света, но внимания якобы не обратили! Бред!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2012 в 17:11

Котельная без резервирования электропитания - как проект проходил экспертизу? Как принималась в эксплуатацию?

24 дек 2012 в 17:56

СУРОВЫЕ КЫШТЫМСКИЕ ЭЛЕКТРИКИ...

24 дек 2012 в 20:43

П-ж!! Стрелочника нашли просто,даже легенду получше выдумать не смогли!! Специалиста надо было для версии пригласить

24 дек 2012 в 20:55

А соединил он этот кабель зубами, так как так надежнее контакт.Что за ерунду нам втюхивают???