7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

24 дек 2012 в 14:48

нда, ехать таки надо!

24 дек 2012 в 14:51

Просто так международные премии не раздают.
Главное чтобы природоохранные мероприятия продолжадись и были поддержаны не небольшими группами энтузиастов. а большинством жителей Челябинска. Ведь чисто не там где прибирают, а там где не сорят.

24 дек 2012 в 14:53

Ужасно, что эта премия выдается под именем Дроздова Н. Н.

24 дек 2012 в 15:20

То, что деревья высажены и ликвидированы несанкционированные свалки отходов производства , это хорошо, но когда же возьмутся за предприятия, которые выбрасывают яды в атмосферу, ну это же безобразие! Уже становится нормой, что в городе нечем дышать!!! Только не пишите мне, чтобы я ехала в деревню за чистым воздухом, его и в городе можно сделать более менее чистым при контроле за предприятиями.

24 дек 2012 в 15:46

Все кто заполнил Заявку на звание лауреата и оплатил участие получили дипломы. Брянск то же стал Eco-City-Brand. Как то, долго награда искала "своего героя", остальным их вручили 29 ноября 2012 г. Или у них там распродажи остатков начались?

24 дек 2012 в 16:47

Пожалуйста, напишите, где именно высажена двадцать одна тысяча деревьев, очень хочется на них посмотреть.

24 дек 2012 в 19:27

Высажено в лесу, за городом. :) Не важно, главное, что бумага была такая, акт высаживания деревьев. На самом деле, ну что за ирония? Челябинск с премией Эко? В Росии очень много городов с экологией в разы(!) лучше. Нет вони ночной, когда втихаря делают сбросы, вони утренней, когда они не развееваются ветром. Дышать нечем, господа чиновники, а вы деревья... Звучит как насмешка, право!

24 дек 2012 в 21:14

А что так возмущает ? Что Челябинск наконец-то старается избавиться от имиджа "грязного" города7 Так ведь это же хорошо. И что деревья высаживаются, что борьба со свалками идет! Главное не останавливаться и идти дальше. А к законодателям просьба - ужесточить экологическое законодательство и ввести высокие налоговые ставки для тех, кто загрязняет окружающую среду, тогда предприятия будут ВЫНУЖДЕНЫ устанавливать хорошие фильтры.

ОТВЕТИТЬ