Комментарии к публикации «Кунашакские чиновники – на крючке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
24 дек 2012 в 22:21

наконец-то добрались и до Кунашака......или кто-то хочет занять место Закирова((((((((то-что там беспредел давно все известно(((

25 дек 2012 в 06:40

Ключевая фраза: "...чиновники администрации Кунашакского района не сочли нужным согласовывать передачу земли в аренду с собственником имущества..."

25 дек 2012 в 08:17

мне вот интересно,а когда доберутся до тех людей участвовавших в залоговых аукционах государства в 1996 году?или у нас законы не для всех?а ведь там куча нарушений если конечно покопаться.

25 дек 2012 в 09:07

Я подозреваю кто маляву написал

25 дек 2012 в 09:21

я в шоке..и все это кунашак...оболдеть...слишком поздно чего то взялись за этот район...немного раньше надо было..Район коррумпированный...а когда то процветал-был в передовиках...расстаскали...уважаемые господа наведите порядок в этом районе...душа болит..все таки там родилась и выросла..и живут родители...потеряли совсем стыд.... в администрации одни родственники да любовницы

25 дек 2012 в 09:34

надо бы еще проверить дм. Кунашака,там одни и те же почему то выигрывают конкурсы,что по уборки что по вывозу моусора,а итог поселок утоп в грязи..

25 дек 2012 в 09:44

в свое время тов. Гришанков обещал навести порядок-когда болотировался в депутаты..но увы...крик души..про три миллиона-вопрос надеюсь еще открыт...гл. бух тем не менее строит дом и меняет машины..кончали все..стока заводов было..

25 дек 2012 в 10:00

целенаправленно копают, запись какая-то постановочная

25 дек 2012 в 11:06

Столько антикоррупционных дел в последнее время стало - прямо не знаешь, что и думать. То ли просто начали освещать лучше постоянную деятельность, то ли выпиливают неугодных, то ли реально взялись за эффективное управление... Ох, что-то я размечтался :)

25 дек 2012 в 11:10

Чикаго не иначе.

25 дек 2012 в 12:20

После такого шоу обязательно кто то сядет, органы зря так рисоваться не будут... Единственный вопрос кто?))

25 дек 2012 в 12:30

почитаешь блог подопригора и все становится яснее ясного

25 дек 2012 в 15:33

Ну и стояло бы это здание рыбзавода разбомбленным,как кирпичный завод и кто нибудь из продавцов мяса открыл бы там кафе.Кляузный народ Кунашакского района,сами не работают и другим не дают. Вот и плетется он из покон веков в хвосте.Ни производства ,ничего...Странно,у кого то еще появляется желание руководить этим районом? А проверять всегда легче,чем работать...

25 дек 2012 в 17:00

Ну наконец то взялись за проверки!!!!! Я бы сказал там по видимому образовалась «Каста» правящая. Пора начать что то производить а не спикуляцией заниматься и отмыванием денег. Про дороги я вобще молчу: Кунашак-Устьбагаряк это что то)))) для экстримальной езды подойдет)))) Сам езжу по этой убитой дороге каждую неделю, если можно назвать это дорогой. Конечно проблем много не только у нас в регионе они везде и надо их решать, конечно все зависит от каждого из нас,если молчать то так и будет продолжаться. Надеюсь прокуратура вынесет справедливый приговор по этому делу.

25 дек 2012 в 17:01

да уж

26 дек 2012 в 15:45

Сураково находиться от Челябинска 40 км на границе трех районов Асфальт только сниться Сураковским дорогам

27 дек 2012 в 00:36

Вы знаете я даже не удивляюсь....Копните там поглубже....я Вас уверяю..там такое поле Чудес!!!!
P.S.: Ну хотя-бы с дорог начните....

27 дек 2012 в 08:50

Люди не бойтесь, долбите чинновников жалобами, хватит им жировать...

27 дек 2012 в 14:19

А как хозяин черной ауди 999,себя чувствует,в данной ситуации?
Или в тропиках все хорошо...

28 дек 2012 в 09:28

Я ОЧЕНЬ РАДА. МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА, ТАК ДАЛЬШЕ И ПРОДОЛЖАЙТЕ. А ТО ДОРОГИ НЕ ПОНЯТНЫЕ, ЕЗДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, И ГАЗ НА ПОЛ ДЕРЕВНЕ ПРОШЕЛ. ТО ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ МЕШАЕТ. ЗАЙДЕШЬ К НИМ НА ПРИЕМ ПОСЫЛАЮТ, ИДИТЕ ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА, ПРИНЕСИТЕ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО. ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ИХ ШМОНАТЬ И ВСЕ ИХ ИМУЩЕСТВО КОНФИСКОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!