2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

25 дек 2012 в 11:10

Чикаго не иначе.

25 дек 2012 в 12:20

После такого шоу обязательно кто то сядет, органы зря так рисоваться не будут... Единственный вопрос кто?))

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 12:30

почитаешь блог подопригора и все становится яснее ясного

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 15:33

Ну и стояло бы это здание рыбзавода разбомбленным,как кирпичный завод и кто нибудь из продавцов мяса открыл бы там кафе.Кляузный народ Кунашакского района,сами не работают и другим не дают. Вот и плетется он из покон веков в хвосте.Ни производства ,ничего...Странно,у кого то еще появляется желание руководить этим районом? А проверять всегда легче,чем работать...

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 17:00

Ну наконец то взялись за проверки!!!!! Я бы сказал там по видимому образовалась «Каста» правящая. Пора начать что то производить а не спикуляцией заниматься и отмыванием денег. Про дороги я вобще молчу: Кунашак-Устьбагаряк это что то)))) для экстримальной езды подойдет)))) Сам езжу по этой убитой дороге каждую неделю, если можно назвать это дорогой. Конечно проблем много не только у нас в регионе они везде и надо их решать, конечно все зависит от каждого из нас,если молчать то так и будет продолжаться. Надеюсь прокуратура вынесет справедливый приговор по этому делу.

25 дек 2012 в 17:01

да уж

26 дек 2012 в 15:45

Сураково находиться от Челябинска 40 км на границе трех районов Асфальт только сниться Сураковским дорогам

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 00:36

Вы знаете я даже не удивляюсь....Копните там поглубже....я Вас уверяю..там такое поле Чудес!!!!
P.S.: Ну хотя-бы с дорог начните....

27 дек 2012 в 08:50

Люди не бойтесь, долбите чинновников жалобами, хватит им жировать...

27 дек 2012 в 14:19

А как хозяин черной ауди 999,себя чувствует,в данной ситуации?
Или в тропиках все хорошо...

28 дек 2012 в 09:28

Я ОЧЕНЬ РАДА. МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА, ТАК ДАЛЬШЕ И ПРОДОЛЖАЙТЕ. А ТО ДОРОГИ НЕ ПОНЯТНЫЕ, ЕЗДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, И ГАЗ НА ПОЛ ДЕРЕВНЕ ПРОШЕЛ. ТО ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ МЕШАЕТ. ЗАЙДЕШЬ К НИМ НА ПРИЕМ ПОСЫЛАЮТ, ИДИТЕ ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА, ПРИНЕСИТЕ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО. ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ИХ ШМОНАТЬ И ВСЕ ИХ ИМУЩЕСТВО КОНФИСКОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!