RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Nikaland сделает новогодние праздники веселыми и незабываемыми

Nikaland сделает новогодние праздники веселыми и незабываемыми

Развлекательный центр Nikaland приглашает весело и интересно провести новогодние праздники. Здесь есть развлечения для всей семьи и на любой вкус.

Для тех, кто любит погонять шары – 12 дорожек боулинга Nikabowl, оснащенные современным оборудованием Brunswick. Спорт-бар с широким выбором блюд и напитков дополнит атмосферу. Здесь можно не только отдохнуть в новогодние праздники с компанией друзей, но и провести любое торжество – корпоратив, день рождения или турнир по боулингу.

В новогодние каникулы для искушенного зрителя все новинки российского и зарубежного кинопроката – в четырехзальном мультиплексе NikaCinema 3D на 400 кресел. Кстати, с 5 по 12 января все зрители смогут поучаствовать в акции «Счастливое место» и получить ценные подарки от Nikaland.

Насладиться ароматным кофе и изысканными пирожными, с любовью приготовленными кондитерами Nikaland, можно в кофейне CofeHoll. Хрустящие вафли, нежнейшие круассаны с шоколадным и клубничным топпингом не оставят равнодушным ни одного сладкоежку.

Для любителей японской кухни – ресторан Satori – уютный уголок востока. Здесь представлены блюда традиционной японской кухни и вкуснейшие японские шашлычки «Якитори» от шеф-повара ресторана, приготовленные на открытом огне.

В американском ресторане Brooklyn с 2 по 8 января пройдут музыкальные вечеринки: живая музыка, лайф-вокал и новогодние сюрпризы для всех гостей.

Если захочется петь, то стоит заглянуть в караоке-бар Do-re-mi. Уютный зал, высококачественная аппаратура, безупречное качество звука и профессиональные микрофоны помогут голосу зазвучать по-новому!

Незабываемый отдых в Nikaland можно устроить и детям. В центре семейных развлечений для них открыт парк Baby Land. Интерактивный лабиринт, мягкая игровая зона и многое другое наверняка приведут ребятню в восторг. В парке Baby Land также проходят веселые праздники и дни рождения. А взрослые будут довольны: детки под присмотром.

Центр семейных развлечений Nikaland ждет на незабываемый отдых по адресу:
ТРК «Гагарин Парк», ул. Труда, 183, 4 этаж;
информационная служба: +7 (351) 219-60-60;
отдел банкетов: +7-965-856-22-44;
Nika-land74.ru.

Фото: Фото предоставлены сайтом Resto74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления