4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Александр Б
25 дек 2012 в 15:55

Один пока большой минус Арианту, в ваших магазинчиках нет оплаты картами Visa и тд. Для меня это очень неудобно! Я бы стал вашим покупателем если завели возможность оплаты картой, а пока я вашу продукцию не беру, а хочется))

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 13:19

Да в Арианте продукция одна из лучших в Челябинске, есть такого же уровня(не называю бренд) но ценник там значительно больше. Так что в основном (процентов 80) мясной продукции покупаем в Арианте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2012 в 12:12

Контрольные весы есть в каждом магазине, но они все постоянно выключены.
Если продавец взвешивает мясо у вас на глазах, то он не приклеивает на упаковку стикер с указанием цены, веса и стоимости товара. Т.е. придя домой и проверив вес вы не сможете обосновать претензию продавцу. Как увеличить показания весов, при взвешивании ЛЮБОГО товара, продавцы знали во все времена. В целом продукция качественная, стоит тех денег что указаны на ценниках, и в магазины зайти приятно. Молодцы что продают сопутствующие товары по нормальным - реальным ценам. Удобно когда уголь и все что надо можно по быстрому купить особенно когда торопишся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2012 в 09:30

Вот только бы хамку продавца убрали из магазина на Художника Русакова и если написано график работы с 9-00 до 21-00, то и работали бы до 21-00, а то придешь в 20-30,а двери уже закрыты.

ОТВЕТИТЬ
Покупатель фарша
26 дек 2012 в 11:40

Купила фарш. Но он почему-то розового цвета даже после вскрытия упаковки. Ведь натуральный фарш темнеет через какое-то время. Интересно, добавлют кто-нибудь для стабилизации окраски?

ОТВЕТИТЬ
Анжела
25 дек 2012 в 12:48

Колбаса у Арианта и в правду очень хорошая. Мясо свежее. И магазинов стало теперь больше. Мясо и колбасы покупаем только в арианте)))

ОТВЕТИТЬ
Семен
25 дек 2012 в 20:07

На сайте видел, что в ассортименте магазина представлена баранина. В рознице ни разу не видел в продаже. Возможно ли сделать заказ на баранину, например мякоть кг 1-1,5; курдючье сало 300-350 гр., и еще бараньих ребер 1 кг? Или она продается только оптовой партией?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 дек 2012 в 16:46

Действительно все вкусно и аппетитно.А в Ленинском районе есть магазин самообслуживания?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 09:54

Уважаемый представитель Арианта,почему у вас в чеках не пишется наименование товара,цена1кг и итоговая стоимость продукции. У вас во многих магазинах-продавцы,взвешивают на весах,а считают на калькуляторе.Мы как то с подружкой посчитали минус 27 рублей с 245рублей.Вы крупное предприятие,неужели проблематично для вас купить весы с автоматической передачей данных на кассу.Разоритесь на современные терминалы,вам же легче будет учёт вести.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 12:21

Уважаемый представитель, почему у вас в магазинах вес подложки с упаковкой(15-18 гр) засчитывается в вес продукции?

ОТВЕТИТЬ
Станислав
27 дек 2012 в 12:19

Да, вкусно и качественно! Но сейчас идет пост, так что не соблазняйте. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2012 в 11:42

Скоро обед, так захотелось колбаски, ветчинки, рулетика, да ладно, что там- просто сала кусок. Вкусняшки ням-ням...

Гость
25 дек 2012 в 15:43

Соколов -красавчик!!

Гость
25 дек 2012 в 20:16

а в Копейске есть один магазин Ариант там безнал принимают. Конечно хотелось бы чтобы в каждом было так же. А то порой просто некогда с карты снять наличность.

Гость
27 дек 2012 в 16:47

Продукция хорошая, но в какой из магазинов не зайди обвешивают рублей на 20, даже не извиняются. звонила менеджерам по жалобам, но бесполезно.....