7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

25 дек 2012 в 09:30

Это у вас в Челябинске может -15, а у нас -27.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 09:31

эээ, кто там за автоматическим пультом, тепло сегодня, отключайте!

25 дек 2012 в 09:34

просыпаюсь. Включаю ТВ. Вижу бегущую строку об отмене с 1...4 классы. Мысль: "Температура около -25". Смотрю, а оказывается -17. Вывод: идти в школу или нет делает какой-то робот, на основании показателей температурных датчиков. Но сегодня у него был сбой.
Больше, у меня нет объяснений этому поступку.

25 дек 2012 в 09:35

у детей елки, они готовы идти в любой мороз :)

Фото пользователя
25 дек 2012 в 09:41

телик нано смотреть по утрам 1 канал интерсвязь там бегущая срока каждое утро обо всем информирует!

25 дек 2012 в 10:00

Это смешно, -17 отменяю -27 не отменяют.

25 дек 2012 в 10:01

Наши дети настолько суровы что отказываются ходит в школу если нет мороза -30

25 дек 2012 в 10:11

Прикольно )) Когда тепло - занятия отменяют. Когда холодно - занятия в обычном режиме.
Умом Россию не понять ))))))))))))))))))))))))))))
Но мой ребёнок счастлив, не смотря на то, что дома в любом случае школьную программу проходит

25 дек 2012 в 10:17

давафте в -15 не будем отправлять а в -30 всех детей в щколу

25 дек 2012 в 10:46

Всё так странно...... ЧМЗ - минус 15, минус 17, а занятия отменили. А так как ёлка в лицее - всё равно ребенок пойдет в школу.
Недавно было намного холоднее, а занятия не отменяли. Ни какие напечатаные температурные таблицы по отмене занятий не поддаются ни какой логике!

25 дек 2012 в 13:24

реально вобще щас ветер нас не отменяют а 1 смену отменяют я думаю что за фигня??Но правильно на градусы то не смотрят!

25 дек 2012 в 14:27

Не понимаю логики Единой дежурно - диспетчерской службы. Холодно - всех в школу. Тепло - оставляем дома 1 - 4 классы.Если завтра начальную школу отменят из - за морозов, то это понять можно. Да и вообще - не знаю, будут завтра радоваться дети отмене занятий или нет.
ак как завтра - последний день морозов. Но если завтра идут все, а температура - приличная для отмены занятий, то будет одна только радость - четверть быстро закончится, а морозов больше не будет в 2012 году