ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

25 дек 2012 в 11:32

так правильно... какое образование такие и врачи, инженера и все остальные... рыба гниёт с головы... чему здесь удивляться

25 дек 2012 в 11:37

Видела эту девушку в ПИТе. Привели ее на КС, давление на тот момент у нее зашкаливало, точные цифры не помню. Перед операцией поставили капельницу, прокапали. После операции я ее видела где-то час, может два. Она разговаривала, давление так же скакало, вокруг нее было много врачей.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 11:40

Такого начитаешься, рожать не захочется.

25 дек 2012 в 11:50

У моей однокурсницы порезали при кесаревом сечении плод, ребенок умер, историю переписали и никого не наказали.... В 2007 г когда я лежала на сохранении, к нам в палату положили девушку... Каждый день мы говорили о детях, гладили свои животики,а она грустная лежала,с нами не разговаривала.....Оказалось, ребенок умер в утробе...Не могли вызвать еи преждевременные роды (некогда), пролежала с нами 4 дня......Мы потом только узнали...Представляете, как еи было тяжело морально...Вторая уехала на день домой,приехала и еи сделали кесарево, ребенок умер, сказали, что сама виновата, не надо было домой ездить......Да что вообще в Копеиском роддоме твориться.......???

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 12:02

врачей наказывать надо по всей Строгости закона,какая может быть тут врачебная ошибка,за ошибку надо отвечать,а то режут не зная что отрезали, медикаменты выписывают без должных анализов,а им вообще ничего не делают и сколько таких случаев тысячи,что люди умирают из-за врачей.Придёшь к ним на приём а они не довольные мол мешаю им чай пить,или ещё что делать в рабочее для них время, а зачем тогда они вообще на врачей учатся? чтоб людей безнаказанно на тот свет отправлять,под видом что якобы лечат.

7

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 12:17

Сколь ко же молодых мам должно умереть, чтобы врачи понесли наказание, ...не выговор и т. п. а настоящее наказание . Как минимум отстранение от занимаемой должности. Но как всегда никто не в чем не будет виноват! У 22 летней девушки вся жизнь была впереди. Ее мама сходит с ума от горя. Маме девушке и родственникам, приношу соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 12:33

"Областные медики не знали, что Юлия из двойни, на карточке не было никакой пометки об этом. Но во всех медкартах Юли всегда была такая пометка – это очень важно."
Объясните кто-нибудь, что хотел сказать журналист? Несколько раз перечитала- не поняла.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 12:38

похоже пора вводить "око за око, жизнь за жизнь" заодно закон линча.

25 дек 2012 в 12:44

Как там любят кесарить! Из трех моих сестер и шести знакомых ни одна сама не родила! там вообще кто-то САМ рожает, без кесарево???

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 12:46

здравствуйте у нас год назад тоже погибла племяница точно также всё было только ещё и ляличку неспасли год ходим судий меняют негде правды недобится везде всё шито крыто история балезни вся изчеркана негде правды ненайти

25 дек 2012 в 12:48

на поздних сроках если имеются неполадки с почками то исход беременности часто с осложнениями (отслоение сетчатки), вообще двойню вдвое тяжелее вынашивать. Сочувствую родителям погибшей женщины.

25 дек 2012 в 12:51

Кесарево сечение-это операция, а за каждую операцию врачи получают деньги. В Копейском роддоме дают принимать таблетки для укрепления матки, а потом на кесарево, потому что самостоятельно не родить. Это просто бизнес делать деньги, и врачам вообще не важно, что случится с роженицей или ребенком. Приношу свои соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 15:33

Соболезнования родным и близким...Варенька и Ирина остались без мамы(

25 дек 2012 в 22:17

Логика дураков: врач захотел - вылечил, а не вылечил, значит, просто не захотел.

26 дек 2012 в 12:58

одно мне не понятно, зачем надо было переписывать медицинскую карточку, значит был косяк с их стороны??? соболезнования родным...неужели и в правду задели мочеточник? эта больница всегда вызывает страх у рожениц.