Комментарии к публикации «Задержан начальник копейской колонии Денис Механов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
25 дек 2012 в 13:28

Правильно, перед законом все должны быть равны и отвечать одинаково за преступления, и их покрывательство. А то что сейчас начинают пугать о переходе власти к авторитетам, то это все для самооправдания. Если авторитеты бутут "черные", то они также будут подконтрольны администрации. Но опять же если будут выбивать деньги руками этих уже "черных" авторитетов то и за это необходимо будет привлекать к ответственности и наказывать вдвойне.

25 дек 2012 в 13:37

А пркурора по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях по Челябинской области-ЗАБЫЛИ?Это от его бездеятельности страдали люди и пострадал Механов!

25 дек 2012 в 13:45

Вчера вечером про индивида была передача у Караулова. Всем настоятельно советую посмотреть в сети. К Караулову отношусь достаточно плохо, но документальные кадры говорят сами за себя. Там был озвучен телефонный разговор Караулова с индивидом. Он был бодр и весел, так как был уверен в своей безнаказанности. И цифра была озвучена, которую охрана собирала с родственников осужденных - 1 млн $US в месяц. "Ничего личного, только бизнес".

25 дек 2012 в 13:55

Закон один для всех. Нарушил - отвечай по всей строгости. Погоны и должность здесь роли не должны играть.

25 дек 2012 в 14:03

ЧТОБ НЕ БЫЛО КОРУПЦИИ НАДО ВСЕХ ПОМЕЩАТЬ В ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЮРЬМУ А НЕ ДЕЛАТЬ ОДНУ ДЛЯ НАРОДА ДРУГИЕ ДЛЯ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ ТОГДА И БОЯТЬСЯ БУДУТ И ЧТОБ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА КОСЯКИ ШЛА НЕ ИЗ МИНФИНА ТО ЕСТЬ ИЗ НАШЕГО КОРМАНА А ИЗ КОРМАНА СОВЕРШИВШЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЕ СЛУЖИТЕЛЯ ВЛАСТИ И В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ ТОГДА БОЯТЬСЯ БУДУТ !!!!

25 дек 2012 в 14:06

Ура-ура.. несчастные жулики, у каждого из которых на руках кровь, защищены заботливыми правозащитниками, офицер, который их охранял- сам за решеткой. Ура либеральной интеллигенции.
Тут вчера была информация, как рецидивист двух старушек убил, 18 лет дали. Я так думаю, ему надо в шестерку проситься, чтобы его права защищали как следует.

25 дек 2012 в 15:04

предлагаю! дорогу, которую хотят проложить через бор к известному трк, перенести, проложить возле ик 6) будет хорошо добираться администрации учреждения за покупками, свою финансовую состоятельность они уже доказали публично на всю страну)

25 дек 2012 в 15:58

Такое ощущение, что у нас 80% сочувствуют убийцам, насильникам, грабителям и говорят, что не дай бог вас такое коснется. Вы об их жертвах подумали? Об убитых, расчлененных, изнасилованных. А? Дурдом какой-то. Да был бы у меня автомат и знай кого я охраняю хватило бы у меня выдержки не то что жалеть их , а не нажать на курок. Как это звучит: Случайно убил, изнасиловал. Да знаете ли вы, что там все сидят ни за что? Эх люди.