Правильно, перед законом все должны быть равны и отвечать одинаково за преступления, и их покрывательство. А то что сейчас начинают пугать о переходе власти к авторитетам, то это все для самооправдания. Если авторитеты бутут "черные", то они также будут подконтрольны администрации. Но опять же если будут выбивать деньги руками этих уже "черных" авторитетов то и за это необходимо будет привлекать к ответственности и наказывать вдвойне.
Вера, Вы сами поняли , что сказали? После перехода из "красной" в "черную" акций "неповиновения" уже не будет, будет "порядок по-ЧЕРНОМУ" в прямом смысле этого слова
Вера, Вы сами поняли , что сказали? После перехода из "красной" в "черную" акций "неповиновения" уже не будет, будет "порядок по-ЧЕРНОМУ" в прямом смысле этого слова
Она не понимает что говорит, это проверено! "Привлекать к ответственности "черных" авторитетов" - это что-то новенькое! Эй, где вы там, опера ФСИН, УВД, прокуратура!!! Все сюда!!! Новая информация!!!!
У этой женщины похоже кто-то сидит там. Денег платить жаба давит, а мужик за себя постоять не может и деньги с родни жмет....
Вера, Вы сами поняли , что сказали? После перехода из "красной" в "черную" акций "неповиновения" уже не будет, будет "порядок по-ЧЕРНОМУ" в прямом смысле этого слова
А до бунта там какой порядок был? Никакого порядка там не было! И ни для кого не секрет, что при желании создать благоприятные условия отсидки для родственника, начальству ИК нужно возить борзыми щенками.
А до бунта там какой порядок был? Никакого порядка там не было! И ни для кого не секрет, что при желании создать благоприятные условия отсидки для родственника, начальству ИК нужно возить борзыми щенками.
ну так везде за благо платить надо, или вас государство содержит?
Она не понимает что говорит, это проверено! "Привлекать к ответственности "черных" авторитетов" - это что-то новенькое! Эй, где вы там, опера ФСИН, УВД, прокуратура!!! Все сюда!!! Новая информация!!!!
У этой женщины похоже кто-то сидит там. Денег платить жаба давит, а мужик за себя постоять не может и деньги с родни жмет....
"а мужик за себя постоять не может и деньги с родни жмет...." Умник какой посмотрите, погоны одел и перед беззащитными рисуется, изголяется, так скажем самовыражается и реализуется. Посмотреть бы на тебя, если вас вместе на воле оставить, да в отдаленный уголок, интересно что бы ты рассказал про постоять за себя.
"а мужик за себя постоять не может и деньги с родни жмет...." Умник какой посмотрите, погоны одел и перед беззащитными рисуется, изголяется, так скажем самовыражается и реализуется. Посмотреть бы на тебя, если вас вместе на воле оставить, да в отдаленный уголок, интересно что бы ты рассказал про постоять за себя.
Я погоны снял давно. А что касается Ваших комментариев, то Вы пишите конкретно - я мужика защищаю! И не надо говорить о взяточничестве, пытках, правах человека! Просто пишите - моего бьют!! И пишите причину - работать не хочет, распорядок дня нарушает. Конкретно, не надо общих фраз в стиле лозунгов КПСС!!!
А пркурора по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях по Челябинской области-ЗАБЫЛИ?Это от его бездеятельности страдали люди и пострадал Механов!
Вчера вечером про индивида была передача у Караулова. Всем настоятельно советую посмотреть в сети. К Караулову отношусь достаточно плохо, но документальные кадры говорят сами за себя. Там был озвучен телефонный разговор Караулова с индивидом. Он был бодр и весел, так как был уверен в своей безнаказанности. И цифра была озвучена, которую охрана собирала с родственников осужденных - 1 млн $US в месяц. "Ничего личного, только бизнес".
ЧТОБ НЕ БЫЛО КОРУПЦИИ НАДО ВСЕХ ПОМЕЩАТЬ В ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЮРЬМУ А НЕ ДЕЛАТЬ ОДНУ ДЛЯ НАРОДА ДРУГИЕ ДЛЯ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ ТОГДА И БОЯТЬСЯ БУДУТ И ЧТОБ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА КОСЯКИ ШЛА НЕ ИЗ МИНФИНА ТО ЕСТЬ ИЗ НАШЕГО КОРМАНА А ИЗ КОРМАНА СОВЕРШИВШЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЕ СЛУЖИТЕЛЯ ВЛАСТИ И В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ ТОГДА БОЯТЬСЯ БУДУТ !!!!
Ура-ура.. несчастные жулики, у каждого из которых на руках кровь, защищены заботливыми правозащитниками, офицер, который их охранял- сам за решеткой. Ура либеральной интеллигенции.
Тут вчера была информация, как рецидивист двух старушек убил, 18 лет дали. Я так думаю, ему надо в шестерку проситься, чтобы его права защищали как следует.
предлагаю! дорогу, которую хотят проложить через бор к известному трк, перенести, проложить возле ик 6) будет хорошо добираться администрации учреждения за покупками, свою финансовую состоятельность они уже доказали публично на всю страну)
Такое ощущение, что у нас 80% сочувствуют убийцам, насильникам, грабителям и говорят, что не дай бог вас такое коснется. Вы об их жертвах подумали? Об убитых, расчлененных, изнасилованных. А? Дурдом какой-то. Да был бы у меня автомат и знай кого я охраняю хватило бы у меня выдержки не то что жалеть их , а не нажать на курок. Как это звучит: Случайно убил, изнасиловал. Да знаете ли вы, что там все сидят ни за что? Эх люди.
Закон один для всех. Нарушил - отвечай по всей строгости. Погоны и должность здесь роли не должны играть.