18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

25 дек 2012 в 15:35

Хорошо,что не убил никого! И что это за развлечения для детей-стрелять по машинам? Или это обучение с малолетства разбойному ремеслу?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 15:43

Уу.... сам ещё дитятко великорослое...

25 дек 2012 в 15:55

Кто тут за разрешение боевого оружия? Как можно случайно из окна попасть в авто? Возможно он целился в прохожего и промахнулся?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 16:01

Потом удивляемся, откуда такие дети? У папаши мозгов совсем нет? Ладно, попал в железяку, а если бы в человека, такого же, как у него ребенка? Хороши развлечения, за такое штраф надо огромный, чтобы думал впредь.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 16:02

Судя по возрасту стрелявшего он пока хорошему сынишку вряд ли научит хорошему ,ему самому надо перечитывать "Что такое хорошо и что такое плохо". Хотя и возрасте под 30 не всегда встретишь с серым веществом в голове.

25 дек 2012 в 16:03

А что же он не в голову себе стрелял?

25 дек 2012 в 16:04

Отцу 20 лет, сколько лет сыну, которого можно развлекать подобным образом?

Фото пользователя
25 дек 2012 в 16:05

Этот стрелок сам ещё ребёнок, судя по возрасту. Если бы в этот раз он остался безнаказанным, уверен, что он далее продолжил бы так развлекаться. Пока не изуродовал кого-нибудь проезжающего или проходящего мимо.

25 дек 2012 в 16:13

нормально

25 дек 2012 в 16:30

очень интересно каким он вырастит своего сына?

25 дек 2012 в 16:32

хорошо что не додумался собачку или кошечку прихлопнуть,забавы ради и ребенку отличный пример....

25 дек 2012 в 17:04

по молодогвардейцев однажды ехал, тоже стрелок из пневматики по лобовухе выстрелил. Скорее всего с балкона стреляли.
Кстати, что то мне подсказывает что машина была не одна в которую этот "папашка" стрелял.

25 дек 2012 в 19:14

Из пневматики пробить стекло ? С какого расстояния ? В упор ?

25 дек 2012 в 19:27

Ай да "папочка" .....Моя машина тоже от его развлечения пострадала 16 декабря на Гагарина . заднее левое стекло на ходу рассыпалось. Пришлось менять. а обратиться в полицию ума не хватило. А сейчас и слушать не хотят...

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 21:12

ivan - у безоружных нет гарантии , что вы только друг-друга перестреляете. потом танки и гранаты в ход пойдут?
а стрелку выдадут справку о запрещении на оружие?

26 дек 2012 в 05:20

На стоянке выбили боковое стекло из пневматики, так полиция заявление завернула - за малозначительностью ущерба.

ОТВЕТИТЬ