27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

26 дек 2012 в 10:06

Я за простой каток на площаде, а НЕ убогие скульптуры, травматичные горки, и куча пьяных гопников!

26 дек 2012 в 10:17

Извините, конечно, но лично я считаю-хорошо, что не срубили настоящую елку на 1 месяц... Представьте-сколько она растет...

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 10:26

Я не одинок в ощущениях....
В парке Пушкина будет что-то для маленьких детей как бывало? На площадь идти с маленьким ребенком не варик......

26 дек 2012 в 10:32

Фотки очень шумные.(как с сотового телефона)
Фотограф снимай со штатива.

26 дек 2012 в 10:43

убожество. лучше бы вообще не делали ничего...

26 дек 2012 в 10:47

"Изюминка этого праздника – иллюминационное украшение для елки: светодиодные фигуры разных форм мигают разными цветами. Помимо традиционных гирлянд на елке яркими огнями заиграют самовары, кренделя, балалайки, матрешки"))))))))))))))))))))))видели этот страх? лучше бы нарядили красивыми шарами по старинке))) тарелки на елке смотрятся ужасно............

26 дек 2012 в 11:34

Были в прошлом году в Екатеринбурге. Это просто не передать словами! Как будто в другой стране. Поэтому, не пишите про наш городок, не надо. Просто стыдно.

26 дек 2012 в 11:43

Рубить вековые ели нельзя. Сейчас не 19-20 век. Если не думать о своих карманах за счет бюджета, можно прекрасную искусственную красавицу зеленую приобрести. И смотреться будет не хуже живой ели.
Будь искусственные елки дешевле в магазинах, я бы никогда не стала покупать рубленые. Но, их уже срубили. Либо я куплю, либо кто-то, либо сожгут после 31 декабря.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 11:56

Сами фигуры может и неплохие, но лёд тихий ужас, как будто из пруда вырезали.

26 дек 2012 в 12:01

Вечно вам все не нравится,то это не так,то другое не так.Ничем не угодить людям,все злые и недовольные!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 12:11

А что городу слабо натоящую Ёлочку для детей поставить.Они ведь идут к живой,а им подсовывают пластик.........

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 12:34

в том году в парке дружба на чоппа был ледовый городок, хоть и маленький но детей там было много всегда...а в этом году ничего( ехать в центр маленькими детьми в кучу народа, не вариант(
вообщем 2 администрации района в подготовке к нг

26 дек 2012 в 12:49

Ничего хорошего, только деньги потратили зря...

26 дек 2012 в 13:13

Елка на площади - бельмо города. Убожество, иначе не назовешь. Жалкое подобие. Есть же нормальные искусственные елки разной высоты. Что за фигню делают каждый год? Стыды.
Может не знаете где купить? Поиск в интернете занял 1 минуту. Там есть и 45 метровые елки. Причем нормальные, с лапами, а не сеткой. Эх, чиновники...

26 дек 2012 в 13:28

Вспоминается год, когда поставили эту искусственную красавицу в Челябинске, тогда поразила ее стоимость! И сейчас глядя на это "убожество" прямо противно смотреть, ну раз уж купили за столько ее так уж будьте добры сделать ее красивой, а что это за наряд для елки? если уж не могли выделить деньги на нормальный наряд, закажите игрушки в детские дома...устройте конкурс на лучшую игрушку в школах...

26 дек 2012 в 13:32

о! круто гирлянды оставили :)) здорово надо будет придти:)

26 дек 2012 в 13:50

Странные люди у нас- все плохо....напомню Е-бург теперь столица федерального круга,вылез бы Боря- ЕБН из Челябы-может мы были-бы,и не надо трындеть про Кольцово,метро, и елки.....выживаем как можем- по деньгам и расход!!!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 14:21

Убрать рвотные атракционы с площади.... сделать городки во всех районах с настоящими елками. На кировке организовать как в европе новогодний базар в светлое время суток.... Глядишь никто не попрется на площадь раз и все нагуляются днем. Наш лес направо и на лево разворовывается, а город себе не может позволить 5 настоящих елок в год - не смешите....

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 14:21

Да нормальная ёлка...Только столько людей нуждающихся...детей....а тут такие расходы....Эх,слов нет...

26 дек 2012 в 14:52

атракционы пластиковые вообще позорище такое! терпеть их не могу! только попу морозить! нафига!!летом пусть а зимой зачем. чтоб денег побольше срубить . лучше бы фигурки вместо них красивые поставили. а на чмз како йвсегда шикарный городок была...ойойоо все туда ездили смотреть.а сейчас- срам один...ёлка и драконы эти карусель прилипни к сиденью.

26 дек 2012 в 17:01

Люди, давайте радоваться празднику, а не ворчать, и видеть только положительные моментыб которых очень много если оглянуться вокруг. Праздник всетаки. НОВЫЙ ГОД!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 12:35

мы вчера по университетской набережной проезжали, очень удивились, когда у реки миасс увидели огромной, оч красивый ледовый городок. там такая подсветка шикарная, правда, первый раз такое видела. там тоже есть аттракционы, каток, все дела. потом посмотрели - это там где Академ-сити - новый микрорайон. ребята молодцы, стараются)

27 дек 2012 в 16:44

Что за чудо, что за диво, так нарядна, так красива....Люблю я у ёлки одна посидеть.
Люблю я как следует всё разглядеть:Какие игрушки, не скучно ли им,Иль кто недоволен соседством своим.
На самом деле елка просто дива, так нарядна, так красива..... и блестит в тьме ночной.... А если честно, я сделаю все чтоб мои дети не видели эту елку (еще кошмары будут сниться им. Игрушки напоминают мне аппликацию, которую я делал в классе 5-6, может раньше))))) Если учесть то что у меня у бабушки купили елку (спиленную у нее в саду) за 3000 руб. не вольно возникает вопрос: Куда администрация города потратила 8 млн. рублей. Хотелось бы чтоб выложили бы смету о расходовании денег на сайте. А лучше конечно пусть выделяют деньги мне..... я сделаю городок дешевле и с натуральной елкой.... и вообще как сказал кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно"

4 янв 2013 в 21:12

от детей особая "благодарность" за травмо-опасные горки, синяки я думаю долго будут заживать...

14 янв 2013 в 22:33

а мне лошадей там жалко, ни еды, ни тепла, ни отдыха.

15 янв 2013 в 10:48

Проезжая мимо этого городка, наблюдая со стороны, у меня складывается такое ощущение, что с каждым годом "ледяной" городок становится всё более "картонным" и балаганистым.