20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

25 дек 2012 в 18:50

Выкрали человека посадили в кутузку незаконно.Интересная у нас страна.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 18:53

перебьется без продуктов и теплой одежды не на курорте

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 18:53

Я думаю зря пишут заголовок,что Развожаев главный фигурант.Это определяет только суд.Поправьте меня,если это не так.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 19:07

у уполномоченого как всегда,все хорошо...

25 дек 2012 в 20:39

Что происходит в нашем государстве?На основании фильма арестовывают,потом незаконно выкрадывают в другой стране.В сми сообщают о явке с повинной.Потом ее оказывается не было,вспоминают какие-то шапки везут человека через всю страну.Может кто-нибудь найти логику вещей в происходящем?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 21:06

Это великая честь для Развозжаева сидеть в СИЗО № 1. Там побывало много видных революционеров (Куйбышев, жена Дзержинского). Там и музыка играет почти целый день. Вся округа веселится.

25 дек 2012 в 21:24

Кому в фешенебельной квартире с домработницей плохом, а кто то без постельного белья, теплой одежды и нормального питания не может высказать претензий, при том, что в России аномального холодная зима и Человека не в Крым везут, а в Сибирь, где сейчас морозы -40. Во истину, у кого-то щи не белены, а кому то жемчуг мелок. Я мало, что знаю об этом человеке, услышала впервые о нем после того, как его вывезли с Украины. Но внутренне этот человек вызывает у меня уважение. Может потому, что я не верю тому, что говорят по ящику зомбирования и поэтому не смотрю телевизор, кроме культуры, конечно. Мне приятнее лица Святослава Бэлзы или Владимира Спивакова, и там нет Владимира Маркина. Держись мужик!!!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 21:40

Пускай ему американцы шлют посылки.На их деньги бузу поднимал в Москве.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 21:42

Чайником,видно,начальник СИЗО,обеспечит из личных сбережений...

25 дек 2012 в 21:57

Российский оппозиционер Леонид Развозжаев в пятницу вечером похищен неизвестными у здания Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) в Киеве. ...официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин опроверг сведения об исчезновении оппозиционера. "Леонид Развозжаев никуда не пропал. Он этапирован для следственных действий в Ангарск. С ним все в порядке. Условия в поезде, который направляется в Иркутскую область менее комфортные, чем в экспрессе Москва-Минск, однако он прибудет в назначенное время"

25 дек 2012 в 22:01

А чего это он осужденный-то? Предъявите вступившее в силу решение суда!

25 дек 2012 в 22:11

Конечно, на фига Развозжаеву матрас, еда и т.п.! Он же не Сердюков - пошумели, покряхтели - да отправили подбдомашнтй арест,в квартиру из ..дцати комнат, к бабе под бок! А почему не в СИЗО?!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2012 в 22:26

Так вот чем занимаются начальники: решает вопрос с чайником. А если нужен будет холодильник или телевизор, это компетенция наверное уже министра?

26 дек 2012 в 00:14

Надо прийти и помочь человеку кто чем может! Кто прийти не может напишите письмо,открытку!Или страшноватенько? А вдруг на работу придут, к соседям? "Дети Арбата" Рыбаков...

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 08:35

А почему СК "достал с полки" дело о разбое 97 года после анатомии? До НТВшного кина разбой не являлся уголовным преступлением???

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 09:22

Народный герой! Куда деваться! Сколько сочувствующих! Зря его закрыли, можно было и другими способами успокоить

26 дек 2012 в 10:54

Вся эта история не делает чести нашим правоохранительным органам и власти в частности.

26 дек 2012 в 10:55

Молодец Леонид! Держись!

26 дек 2012 в 14:01

куда он воткнет кипятильник ведь в камерах розеток нет

Загрузка...