18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

26 дек 2012 в 23:04

Сначала арестовали, потом под домашний арест, потом подписка о невыезде, потом ... В общем 31 декабря будет носить Звезду ГЕРОЯ!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 23:08

В этом плане его даже жаль, теперь он в большей опасности, чем под стражей:
во-первых, начал сотрудничать со следствием, следовательно, много кого сдаст,
во-вторых, на улицу будет страшной выйти - кругом родственники, друзья заключенных, а так же бывшие заключенные((

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 23:15

Если он использовал насилие в отношении отбывающих наказание заключенных, то он, что современный Малюта Скуратов?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 02:22

НЕТ ДАВАЙТЕ ТОГДА ЗАЩИЩАТЬ ЗЕКОВ,КОТОРЫЕ ГРАБЯТ,НАСИЛУЮТ,УБИВАЮТ...ВАС ЖЕ....................................

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 05:35

Не удивило. Марионеточная Дума продолжает выпускать законы, ужесточающие инакомыслие в стране. Каждый член охранной службы будет нужен, а некоторые несознательные элементы "перегибают палку".

27 дек 2012 в 06:59

попал парень, сейчас его родственники окончательно добьют.

27 дек 2012 в 07:25

Что то быстро. Или это просто была жертва антикоррупции. Хотя бы для приличия в камеру на пару месяцев к пацанам чьих родственников он склонял к оплате за проживание в своей вотчине. Вот тогда бы точно он такого не повторил.

27 дек 2012 в 07:49

Одумался начальник, правильно сделал, что пошел на сотрудничество. Плетью обуха не перешибешь.

27 дек 2012 в 08:01

С заключенными надо жестко работать,это не детский сад.

27 дек 2012 в 09:01

Дэн просто отбивал деньги внесённые за сей пост. И что мы видим? Эти люди не дают ему даже вернуть потраченные личные! Безобразие, мошенничество! Кстати кто знает по какой схеме сейчас можно приобрести "доходное место"?

27 дек 2012 в 09:16

А кого ему бояться? Он,если что представляет интересы Государства и стоит на страже Закона и оберегает нас -Граждан,....Защитница Латыпова как то рьяно взялась за дело,её либо используют либо она отрабатывает чей то заказ или теже деньги. Вот когда ей такие же Ущемленные, в темном переулке покажут Гоп Стоп в действии с элементами Финансовой Экспроприации ,может тогда и по другому думать начнет!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 09:21

Просто доказательств нет вот и отпустили..

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2012 в 12:03

Ну вот все кинулись "мочить ментов" ....
давайте тогда и обиженным зекам слюнявчики, конфетки да мороженное к Новому году подарим - они же все там "ни за что" сидят.
скинутся все родственники убитых да изнасилованных, да ограбленных ...