Город «Трактор» сыграет с новокузнецким «Металлургом»

«Трактор» сыграет с новокузнецким «Металлургом»

Сегодня, 26 декабря в 19:00 поединком с новокузнецким «Металлургом» «Трактор» начнет последнюю домашнюю серию 2012 года. В нынешнем сезоне команды уже встречались в Новокузнецке, и там гости разгромили хозяев 6:0. Дублем во встрече отметился Андрей Костицын.

«Металлург» из года в год борется за попадание в плей-офф, но чаще всего цели не достигает. Вот и в нынешнем году сибиряки располагаются ниже ватерлинии турнирной таблицы. За плечами команды Анатолия Емелина четыре поражения подряд. Последний раз «Кузня» выигрывала второго декабря дома у «Слована». По мере приближения к плей-офф и трансферному дедлайну все активней начинают расползаться слухи о распродаже ведущих игроков клуба. Наибольшим спросом пользуются самые результативные нападающие команды Рэнди Робитайл и Дмитрий Кагарлицкий. Оба набрали по 29 (9+20) очков.

У «Трактора» несколько иные цели на данный момент. Главная – подойти на хорошей позиции и в боевой форме к плей-офф, где развернутся баталии за Кубок Гагарина. Последние поражения (челябинцы вернулись с трехматчевого выезда всего с двумя очками) отбросили «Трактор» назад в турнирной таблице и сделали почти невозможным повторение прошлогоднего успеха в виде завоевания Кубка Континента. Так что на регулярный сезон у Валерия Белоусова, скорее всего, уже только тактические планы. В списке бомбардиров команды лидирует Евгений Кузнецов, которому скоро предстоит выйти на родной челябинский лед в составе первого звена сборной Востока на Матче звезд КХЛ. В его активе 32 (16+16) очка.

Напомним, билеты на домашние матчи «Трактора» можно приобрести на официальном сайте клуба в разделе «Билеты»/«Бронирование билетов», в кассах ЛА «Трактор» (ул. 250-летия Челябинска, 38), одноименного ледового дворца (Савина, 1) и ДС «Юность» (Свердловский проспект, 51), а также в салонах связи «Евросеть» и через терминалы «КиберСити».

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления