26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
26 дек 2012 в 14:37

Спасибо,большое за поздраления!
Михаил Юревич очень хороший управленец.Как изминился город,регион за пять лет.Я думаю,что только начало!!! Если не мешать в работе! Успехов,терпения к своему уральскому народу! ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!
С Новым Годом!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2012 в 13:19

Согласна - новый год абсолютно домашний праздник! из-за работы родных и близких и видишь только на праздники, а новый год особенно сближает всех

26 дек 2012 в 13:46

Новый год - праздник светский.

26 дек 2012 в 14:06

У меня у сына в одно время елка ,эта спортивная и школьная, как быть не знаю???

26 дек 2012 в 15:15

Счастья и благополучия в новом году всем южноуральцам!

26 дек 2012 в 15:23

С наступающим праздником!
Где можно прочитать стенограмму встречи губернатора с лидерами челябинской «Опоры России»?
Можно свободно прочитать стенограммы встреч Президента, а стенограмм встреч региональных руководителей нигде нет! Предпринимателям интересно что обсуждалось на встрече!!!
Предприниматели Челябинской области могут много полезного предложить в программу развития предпринимательства! Наши предложения помогут пополнить бюджет и снизить его эффективность!
Тогда родители станут более богатыми и больше детей будет радоваться и верить в сказки!!!

26 дек 2012 в 15:47

Сего дня , числа 14, в сороковник Покоя мiРа, лета 7521 от С.М.З.Х. ликует православная душа -
- с Колядой нас, соотечественники..............

26 дек 2012 в 15:52

Всех с Новым Годом!
Это тот праздник, когда почему-то веришь в чудо, как будето тебе 5 лет) И уже сам играешь роль Деда Мороза для своих детей!
Праздник с запахом елки и мандаринов!

26 дек 2012 в 15:56

Конечно не верил. Он всегда верил в Санта.

26 дек 2012 в 15:59

Новый год - самый лучший праздник в году! всегда ждешь, готовишься к этой волшебной ночи... Я в предвкушении, скорее бы

26 дек 2012 в 18:20

он похоже и в снегурочку то толком не верил, пока не увидел

26 дек 2012 в 21:06

Всем хорошего Нового года! Удачи, счастья, и близких людей рядом!

26 дек 2012 в 23:05

вот про мандаринку - это не так было.
даже в нашей рабоче-крестьянской...

А в Деда Мороза каждый рано или поздно поверит,когда его увидит.
Он-разный. Не сразу понимают,что это он пришёл.

27 дек 2012 в 00:05

<<в Деда Мороза Михаил Юревич никогда не верил, даже когда был совсем маленьким. «Писем ему не писал, но подарок под елкой искал каждый год>> .....а теперь в областном бюджете? (шутка)
Ну зачем так разочаровывать малышей....

27 дек 2012 в 09:48

Кто про что, а даже поздравление с НГ - повод для некоторых повозмущаться. Я считаю - у нас достойный губернатор! А кому не нравится, пусть хотя бы перед НГ не портит другим настроение.
С Новым годом и верьте в себя!

27 дек 2012 в 11:48

Да губернатор на всю область говорит,нет деда мороза? Какждый верит в этого странного деда с подарками и млад и стар.Радуются его появлениям в любых местах.Нужно верить или хотябы делать вид так как у нас много детей и взрослые обсуждения им явно не к чему. С праздником ВАС, ищите подарки под елкой и помните их принес вам дед мороз.

Загрузка...